Информация о событиях юга России и мира

Что не так с некоторыми читателями?

Соцсети и электронные СМИ дали большой простор для общения людей друг с другом – даже совершенно незнакомых. Этим пользуются  многие, в том числе и не совсем адекватные, а то и страдающие душевными заболеваниями граждане.

Мы уже не раз задавались вопросом, почему в Ростове так много психически нездоровых людей. Например, некоторые люди не могут побороть желание оголяться на публике. Это психическое отклонение, влияющее, однако, на тех, кто становится свидетелем подобного, особенно на детей. Также мы писали про т.н. ростовских «зайцев»

Пусть нас простит подавляющее большинство наших читателей, которые адекватно воспринимают действительность. Но есть категория, которая вступает в дискуссии с совершенно неожиданными установками.

Так, например, есть несколько человек, которые подхватывают исключительно негативную информацию и пытаются унизить нашу страну, выставить её в неприглядном свете.

Мы сначала думали, что это какие-то проплаченные скрытые враги. Но вряд ли. Во-первых, сейчас, в свете решений американцев по прекращению финансирования сомнительных организаций вряд ли эти выплаты и гранты сейчас возможны. А во-вторых, есть люди, патологически ненавидящие страну и всеми силами старающиеся ей вредить, хотя пользуются всеми предоставляемыми льготами и существующие зачастую за счёт нас с вами – рядовых налогоплательщиков.

А есть и просто явно неадекватные люди. Особенно это видно по комментариям. Мы такие комментарии практически никогда не пропускаем, но их эти люди упорно отправляют по десятку в день – причём приспосабливая к любой новости.

Один, например, топил за то, чтобы повсеместно открывались в Ростове «наливайки», чтобы «было где поговорить интеллигентным людям».

А тут вот один завёлся, который по любому поводу использует клише про «грязных и вонючих свиней». Чтобы было понятно, о чём мы, приведём здесь несколько комментариев этого человека, которые мы, конечно же, не пропустили:

«На левбердоне надо строить не жилые дома, а свинофермы, где разводить самых грязных и очень вонючие свиней. Десятки тысяч свиней будут там жить и выгуливаться в реке для освежения в жару».

«Дома там не нужны. В городе не хватает дешёвого мяса в магазинах и на базарах. Поэтому рядом с рощей на левом берегу Дона надо создать территорию опережающего развития и построить там животноводческий кластер, где разводить грязных и очень вонючих свиней».

«Я на своём подворье в центре города на тихой улице развожу грязных и очень вонючих свиней. Продаю их мясо на базаре. Мои свиньи отказываются пить воду, только пьют фильтрованную. Но это удорожает продукцию. Решил обратиться в мэрию. Пусть помогают малому бизнесу и животным».

«Для экономии в Анапе я покупал на ихнем базаре люля кебабы из мяса грязных и очень вонючих свиней. Вкусно и полезно».

«Казаки будут опорой развития региона. Они создадут свинофермы, где будут разводиться грязные и очень вонючие свиньи. Из их мяса ростовчане будут лепить себе люля кебабы. Жители Ростова обожают жрать вонючие люля кебабы, засовывая их грязными руками в свои вонючие пасти.
Потом они пердят свиной вонью в воздух родного города и идут, как обдолбанные ишаки на выгуле...»

«На море я не экономлю. Жру там люля кебабы из мяса самых грязных и очень вонючих свиней. Я житель Ростова и поэтому жрать вонючие люля кебабы - это мой культурный код. Более того, я по городу хожу вонючий и грязный, как кенгуру, вывалившиюся в грязи. Прыгаю на людей, это их пугает, но потом они смеются. И вы смеётесь...»

«У меня во дворе живут грязные и очень вонючие свиньи. Им нужна вода. Когда свиньи разжиреют, ихнее мясо я продам на базаре и ростовчане смогут налепить себе люля кебабы и жрать их, засовывая грязными руками в свои вонючие рты. Требую подачи воды для моих вонючих и очень грязных свиней!»

Ну, и таких вот комментариев по нескольку штук в день. Опасаемся, что, опубликовав эти комментарии в таком количестве, мы устроили этому читателю своеобразный бенефис, но хотим предупредить: посылать такие комментарии бесполезно - мы их всё равно не пропустим.

Бывают весьма странные и от других читателей. А кто-то даже угрожает нам за то, что мы их не публикуем.

Решили поделиться с читателями, чтобы понимали, с каким контингентом приходится работать :)

Но проблема, конечно, серьёзная. И если при живом общении можно психические отклонения как-то выявить, а само общение пресечь, то в соцсетях зачастую такие вот неадекваты и, что называется, рУлят - разгоняют панику, распространяют фейки. Чем, конечно, пользуются те, кто заинтересован в ведении информационной войны против нас. Надеемся, что мало кто уже сомневается, что такая война ведётся.

Фото сгенерировано ИИ

Сергей Соколов

 

____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку «Отправить комментарий» Вы соглашаетесь с Правилами.
Если не работают лайки-дизлайки, читайте здесь

Счетчики, соцсети

  • Яндекс.Мет.
  • Рейтинг@Mail.ru