Информация о событиях юга России и мира

Бывшего участкового убили в Ростовской области

ЧП произошло в Тацинском районе.

Тг-каналы «Тацинская сегодня» и "Тацинский район новости" рассказывают о происшествии.

Труп обнаружили 17 декабря на обочине дороги, где он пролежал несколько дней. 29-летний мужчина недавно уволился из органов внутренних дел. По предварительным данным, его застрелили из нарезного оружия.

Ведётся следствие.

Официальное сообщение СУ К РФ по РО:

"В Танцинском районе следователи устанавливают обстоятельства смерти местного жителя

В Белокалитвинский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области поступило сообщении об обнаружении тела 29-летнего мужчины с огнестрельным ранением на обочине автодороги «ст. Милютинская - х. Верхнеобливский» в Тацинском районе Ростовской области. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, ношение оружия).

В настоящее время следователем совместно с криминалистом следственного управления проведен осмотр места происшествия, назначены необходимые экспертизы. Следствием совместно с сотрудниками полиции проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лица причастного к совершенному преступлению."

Марк Султанов

 

____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.

Счетчики, соцсети

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru