> Юг России Краснодарский край "Быки" не смогли одолеть "Ростов"

“Быки” не смогли одолеть “Ростов”

"Краснодар" - команда сильная. Очень сильная. И хотя, конечно (сегодня уже стало ясно), не станет чемпионом, всё-таки на второе место в этом сезоне РПЛ вполне может претендовать.

"Ростов" сегодня встречал краснодарцев на своём поле, пребывая не в лучшей форме. Блеклые последние матчи отбросили нашу команду, в общем, далеко даже от претензий на еврокубки. Ну, если кого-то это утешит, "Рубин" пока что гораздо ниже.

На что надеялись сегодня? На чудо, конечно. На то, что дома и стены помогают. Болельщики ведь в Ростове - асы. Все признают, что таких болельщиков нигде больше нету.

Но на 25-й минуте, после гола Виктора Классона с пенальти, надежда начала улетучиваться...

Нет, наши держались хорошо в первом тайме, крепкой была оборона, а гол кубанцам удался только с пенальти. Но играли ростовчане всё-таки сумбурно.

Второй тайм был поинтереснее, наши играли, можно сказать, яростно. Но мастерство гостей не позволяло пробить ворота.

И вот - чудо, чудо, чудо!!!

На предпоследней минуте основного времени с подачи Еременко Эльдор Шомуродов головой пробивает ворота "Краснодара" и сравнивает счёт! Стадион неистовствует! А то думали, что уже всё :)

Итог встречи - 1:1.

Для нас эта ничья, конечно, была очень важна. Но нужны победы! По-бе-ды!!!