
С вероятностью в 99,99999% от приставки и.о. избавится Алексей Логвиненко.
Завтра, 15 октября, в 13:00 в малом зале заседаний Ростовской-на-Дону городской думы (к. 314) состоятся депутатские слушания вопросов повестки очередного 40-го заседания.
Как сообщили в пресс-службе гордумы, слушания начнутся с представления своих программ кандидатами на должность главы администрации города Ростова-на-Дону Заревским Сергеем Александровичем и Логвиненко Алексеем Валентиновичем. Эти два кандидата прошли в последний, как говорится, тур выборов мэра.
Будут также обсуждаться другие вопросы, в том числе проектирование и ремонт мостовых и подземных переходов в Ростове-на-Дону, организация неотложной медицинской помощи населению города, модернизация существующей инфраструктуры общего образования, создание новых мест и ликвидация второй смены в общеобразовательных организациях и другие.
Что касается первого вопроса повестки дня, мы уже писали, что совсем нетрудно догадаться, кто станет сити-менеджером Ростова.
Позднее стало известно, что 15 октября кандидаты лишь представили депутатам свои программы, теперь пройдут консультации депутатов. И лишь 22 октября будет объявлено имя победителя и утверждён в должности новый глава администрации Ростова-на-Дону.
Подготовил Дмитрий Дейнего
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.
Один комментарий
Новый, старый! Толку от них, горожанам мало.