
Месяц назад средь бела дня в Ростове зарезали женщину. Причём убийца действовал хладнокровно и, как говорят очевидцы, не особо боялся свидетелей.
Вчера стало известно о задержании подозреваемого. Сегодня по линии СУ СК РФ по РО пришло подтверждение информации.
В ведомстве сообщили, что продолжается расследование уголовного дела возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.105 УК РФ (убийство).
10 октября 2019 года на улице Нансена в г. Ростове-на-Дону обнаружено тело женщины, 1979 года рождения, с признаками насильственной смерти. Установлено, что погибшая работала менеджером по продаже недвижимости в одной из строительных фирм. По подозрению в совершении ее убийства задержан 29-летний житель Республики Дагестан.
Свою вину в совершении преступления он признал полностью и сообщил следователю в ходе допроса о том, что передал погибшей деньги для приобретения квартиры, однако она квартиру не приобрела и деньги ему не вернула.
10 октября между ним и погибшей состоялся разговор о возврате денег, в ходе которого мужчина нанес ей несколько ножевых ранений, после чего с места происшествия скрылся.
Задержанному предъявлено обвинение в умышленном убийстве. Мужчина заключён под стражу, сообщили в СУ СК РФ по РО.
Подготовил Марк Султанов
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.
4 комментария
Надо сразу убивать по его мнению?Что это за рассуждения у него?
В состоянии аффекта люди, к сожалению, себя не контролируют. Может ему деньги достались тяжелым трудом.
Самосуд это сегодняшяя справедливая мера Если кто не верит обратитесь в полицию или Суд и попробуйте вернуть деньги, пройдет много лет а денег не будет. Так что из тюрьмы выйдет с чистой совестью, а другим воровать не повадно будет так как узнают что существует за это высшая мера от народа а не от Суда. Бог простит его за содеянное.
А если засамосудите невиновного? Толпа звереет быстро - она не разбирается. Как тогда? Вон даже за Чикатило расстреляли невиновного. Так там следствие шло, человек признался. А тут как? Вдруг невиновен, что тогда? Простите-извините - не того?