Лето-2017 ждёт вас

Новости города Ростова-на-Дону и юга России
Публикации Вниманию ростовчан: полное расписание движения городской электрички

Как рассказали в пресс-службе СКЖД, в три раза возросло среднесуточное количество пассажиров внутригородских поездов, начиная с марта 2016 года, когда в Ростове-на-Дону был дан старт реализации проекта «Городская электричка».

fbafa97f-db46-4828-9413-b2a3310636dcОсобую популярность внутригородские поезда приобретают в связи с наступившим похолоданием. Зная точное время отправления, пассажирам электрички нет необходимости мерзнуть на остановках.

Кроме того, стоимость проезда в электричках на внутригородских маршрутах составляет 17 рублей, что дешевле, чем в других видах городского транспорта. Жители и гости донской столицы могут добраться до центра города за считанные минуты, минуя автомобильные пробки.

С пригородного железнодорожного вокзала Ростов возможно отправиться пригородными поездами в направлении остановочного пункта Сельмаш в 6:16, 7:32, 12:20, 15:50, 16:29, 17:00 (пн-пт), 17:20, 18:35.

В обратном направлении 7:05, 8:11, 8:27, 9:29 (пн-пт), 9:58, 11:23, 18:42, 21:31. Остановки: Рабочий городок (проспект Буденновский), Октября (проспект Ворошиловский), Микояна (проспект Театральный), Ростов – Товарный, Сельмаш.

В направлении станции Ростов – Западный (в р-не рынка Фортуна) возможно отправиться пригородными поездами в 4:25, 6:38, 7:07, 7:18 (пн-пт), 11:30, 14:35, 17:32, 18:48, 20:10.

В обратном направлении – 6:05, 7:31, 9:06, 10:49, 12:18, 13:34, 19:13, 19:40 (пн-пт), 20:21.

Остановки: «1337 км» и станция «Темерник». При планировании поездки в направлении станции Ростов – Западный в пригородных поездах отправлением с пригородного вокзала в 6:38, 7:18 (пн-пт), 11:30, 14:35, 17:32, 18:48 и в обратном направлении в 7:31, 9:06, 13:34 посадку и высадку возможно осуществить на остановочном пункте «1337 км».

В направлении остановочного пункта «Левенцовская» возможно отправиться пригородными поездами в 5:09, 8:26, 12:15, 15:23, 17:36.

В обратном направлении – 6:36, 9:03, 15:55, 17:59, 21:17.

Остановки: Ростов-Берег, Гниловская (в районе улицы Портовая), Первомайская (ГПЗ-10).

Возьмите на заметку: расписание движения городских электричек в Ростове-на-Дону:

№7110 Ростов-Гл. - Ростов-Зап.

РП

Прибытие

Отправление

Стоянка, мин

Время в пути, мин

РОСТОВ-ГЛ

 

7:18:00

 

0

ОП 1344 КМ

       

ТЕМЕРНИК

7:28:00

7:28:00

 

10

ОП 1337 КМ

       

РОСТОВ-ЗАП

7:36:00

   

18

№7109 Ростов-Зап. - Кизитеринка

РП

Прибытие

Отправление

Стоянка, мин

Время в пути, мин

РОСТОВ-ЗАП

 

7:49:00

 

0

ОП 1337 КМ

7:53:00

7:55:00

2

4

ТЕМЕРНИК

7:58:00

7:58:00

 

9

ЗООЛОГИЧ САД

8:06:00

8:06:00

 

17

РАБОЧИЙ ГОР

8:08:00

8:08:30

0,5

19

ОКТЯБРЯ

8:11:00

8:11:30

0,5

22

МИКОЯНА

8:14:00

8:14:30

0,5

25

РОСТОВ-ТОВ

8:17:00

8:18:00

1

28

СЕЛЬМАШ

8:22:00

8:22:30

0,5

33

ОРДЖОНИКИДЗЕ

8:25:00

8:25:30

0,5

36

РАЗВИЛКА

8:29:00

8:30:00

1

40

КРАСН АКСАЙ

8:33:00

8:33:30

0,5

44

КИЗИТЕРИНКА

8:38:00

   

49

№7108 Кизитеринка - Ростов-Гл.

РП

Прибытие

Отправление

Стоянка, мин

Время в пути, мин

КИЗИТЕРИНКА

 

9:14:00

 

0

КРАСН АКСАЙ

9:19:00

9:19:30

0,5

5

РАЗВИЛКА

9:22:00

9:23:00

1

8

ОРДЖОНИКИДЗЕ

9:26:00

9:26:30

0,5

12

СЕЛЬМАШ

9:29:00

9:29:30

0,5

15

РОСТОВ-ТОВ

9:33:00

9:34:00

1

19

МИКОЯНА

9:37:00

9:37:30

0,5

ОКТЯБРЯ

9:39:00

9:39:30

0,5

25

РАБОЧИЙ ГОР

9:41:00

9:41:30

0,5

27

ЗООЛОГИЧ САД

9:44:00

9:44:00

 

30

РОСТОВ-ГЛ

9:51:00

   

37

№7105 Ростов-Гл. - Кизитеринка

РП

Прибытие

Отправление

Стоянка, мин

Время в пути, мин

РОСТОВ-ГЛ

 

17:00:00

 

0

ЗООЛОГИЧ САД

17:08:00

17:08:00

 

8

РАБОЧИЙ ГОР

17:10:00

17:10:30

0,5

10

ОКТЯБРЯ

17:12:00

17:12:30

0,5

12

МИКОЯНА

17:14:00

17:14:30

0,5

14

РОСТОВ-ТОВ

17:19:00

17:20:00

1

19

СЕЛЬМАШ

17:24:00

17:24:30

0,5

24

ОРДЖОНИКИДЗЕ

17:27:00

17:27:30

0,5

27

РАЗВИЛКА

17:31:00

17:32:00

1

31

КРАСН АКСАЙ

17:35:00

17:35:30

0,5

35

КИЗИТЕРИНКА

17:40:00

   

40

№7106 Кизитеринка - Ростов-Зап.

РП

Прибытие

Отправление

Стоянка, мин

Время в пути, мин

КИЗИТЕРИНКА

 

18:02:00

 

0

КРАСН АКСАЙ

18:07:00

18:07:30

0,5

5

РАЗВИЛКА

18:10:00

18:11:00

1

8

ОРДЖОНИКИДЗЕ

18:14:00

18:14:30

0,5

12

СЕЛЬМАШ

18:17:00

18:17:30

0,5

15

РОСТОВ-ТОВ

18:21:00

18:22:00

1

19

МИКОЯНА

18:25:00

18:25:30

0,5

23

ОКТЯБРЯ

18:27:00

18:27:30

0,5

25

РАБОЧИЙ ГОР

18:29:00

18:29:30

0,5

27

ЗООЛОГИЧ САД

18:33:00

18:33:00

 

31

ТЕМЕРНИК ***

18:41:00

18:42:00

1

39

ОП 1337 КМ

18:46:00

18:47:00

1

44

РОСТОВ-ЗАП

18:52:00

   

50

№7107 Ростов-Зап. - Ростов-Гл.

РП

Прибытие

Отправление

Стоянка, мин

Время в пути, мин

РОСТОВ-ЗАП

 

19:40:00

 

0

ОП 1337 КМ

19:45:00

19:45:30

0,5

5

ТЕМЕРНИК

19:50:00

19:51:00

1

10

ОП 1344 КМ

       

РОСТОВ-ГЛ

20:01:00

   

21

*** городскому поезду №7106 с 11 декабря 2016 г. предусмотрена стоянка на ст. Темерник

По материалам пресс-службы СКЖД


____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.

Комментарии

  • (1)(0)

    Цены бы не было этим маршрутам, если бы все госструктуры переселили на Нансена и расположили вдоль железной дороги, а из центра убрать все госучреждения и банки. Тогда и никакого метро не надо.

  • (0)(0)

    Все замечательно,
    Только чтобы к платформе 1337км подойти, ноги переломаешь. а ночью хоть глаз выколи, люди с фонарями идут. Фильм ужасов.
    Взаимодействие города и РЖД впечатляет. Ремонт платформы идет, а прилегающая территория в ужасном состоянии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рубрики