Актуально Материнство и детство В Ростове появилась своя "золотая рыбка"

В Ростове появилась своя “золотая рыбка”

Юная ростовчанка Татьяна Атоева завоевала четыре золотых и одну серебряную медали на первенстве области по плаванию по программе «Золотая рыбка».

Соревнования прошли в минувшие выходные в Волгодонске.

В первенстве приняли участие сильнейшие спортсмены сборных команд муниципальных образований в возрастных группах:  мальчики 12 лет и младше и девочки 10 лет и младше.

Воспитанница тренера Александра Козлова (ДЮСШ № 10, г. Ростов-на-Дону) Татьяна Атоева стала абсолютным победителем соревнований: 4 золотые медали на дистанциях 50 м (вольный стиль), 100 м (комплексное плавание), 200 м (вольный стиль) и в общем зачете.

И в комбинированной эстафете девочка завоевала серебряную медаль.