Новости Ростова-на-Дону, страны и мира
> Главное В понедельник ожидается +17-+18 в Ростове, на юге области - до +20

В понедельник ожидается +17-+18 в Ростове, на юге области – до +20

Погодные аномалии продолжаются.

Резкое потепление, которое пришло не только на юг России, но затронуло и почти всю европейскую часть страны, является действительно аномальным. Это даже трудно назвать "февральским окном": температура воздуха вполне себе апрельская.

В понедельник. по прогнозам синоптиков и погодных сайтов, в донской столице может потеплеть до +17-+18 градусов. А, например, в том же Песчанокопском районе - до +20!

Этот температурный всплеск будет кратковременным. Уже со вторника начнётся понижение температуры воздуха, а дальше на неделе - всё в соответствии с климатической нормой конца февраля на юге: ночью минус, днём плюс.

Конечно, столь резкие перепады состояния внешней среды не могут не сказаться на самочувствии большинства людей. Те, кто принимает лекарства, прописанные докторами, может в эти дни увеличить их дозы - в пределах того, что рекомендовано врачом. По возможности, не следует перегружать организм нехарактерными действиями и нарушать режим питания. Отдохните, погуляйте на свежем воздухе, не забывая при этом одеться в соответствии с погодой.

Владимир Сидашев

 

____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку «Отправить комментарий» Вы соглашаетесь с Правилами.
Если не работают лайки-дизлайки, читайте здесь

Материалы с лучшими фото

Счетчики, соцсети

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru