Новости города Ростова-на-Дону и юга России
Актуально Образование В День учителя в Ростове наградят лучших педагогов области (список)

В День учителя в Ростове наградят лучших педагогов области (список)

Торжественный приём «Учителями славится Россия» пройдёт в четверг, 5 октября, в Международный день учителя, в Ростовском государственном музыкальном театре. 

В пресс-службе правительства сообщили, что гостями мероприятия станут победители конкурса «Учитель года» разных лет, ветераны и представители педагогических династий, лучшие работники образовательных учреждений.

В этот день будут вручены награды 30 педагогам, удостоенным звания «Лучший работник образования Дона»:

  1. Алферова Марина Викторовна – учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Ерофеевской основной общеобразовательной школы Тарасовского района Ростовской области.
  2. Арефин Владимир Анатольевич – преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кагальницкой средней общеобразовательной школы № 1.
  3. Бабкина Лариса Александровна – директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Суховской средней общеобразовательной школы Тацинского района Ростовской области.
  4. Будик Ирина Борисовна – заведующий лабораторией педагогического проектирования государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Донской педагогический колледж».
  5. Воронько Татьяна Леонидовна – директор государственного казенного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Ростовская санаторная школа-интернат № 28».
  6. Голубева Людмила Ивановна – учитель немецкого языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Константиновска Ростовской области.
  7. Горбова Ирина Юрьевна – учитель государственного казенного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Таганрогская специальная школа № 1».
  8. Григорчук Наталья Петровна – учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Милютинской средней общеобразовательной школы.
  9. Гурова Марина Дмитриевна – педагог-психолог государственного казенного учреждения социального обслуживания Ростовской области центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Азовский центр помощи детям».
  10. Дмитриева Наталья Ивановна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе государственного казенного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Таганрогская специальная школа № 19».
  11. Еременко Анна Вячеславовна – учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Пролетарской средней общеобразовательной школы № 4 имени Нисанова Хаима Давидовича г. Пролетарска Пролетарского района Ростовской области.
  1. Керенцева Людмила Николаевна – преподаватель общественных и социально-экономических дисциплин государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Константиновский педагогический колледж».
  2. Кобелецкая Оксана Вильямовна – заместитель директора по учебной работе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского».
  3. Колпакова Татьяна Иннокентьевна – преподаватель радиотехнических дисциплин государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Ростовский-на-Дону колледж радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий».
  4. Кочетов Евгений Викторович – директор государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.».
  5. Марченко Марина Владимировна – заместитель директора по научно-методической работе государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Таганрогский педагогический лицей-интернат».
  6. Михалева Татьяна Викторовна – преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Ростовский технологический техникум сервиса».
  7. Найденова Наталья Николаевна – преподаватель государственного автономного профессионального образовательного учреждения  Ростовской области «Донской банковский колледж».
  8. Овчар Наталья Викторовна – директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Детско-юношеской спортивной школы «Олимпик».
  9. Попова Инна Петровна – директор государственного казенного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Азовская специальная школа № 7».
  10. Старостина Анна Владимировна – заместитель директора по учебно-производственной работе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Батайский техникум железнодорожного транспорта и строительства».
  11. Ткаченко Лидия Ивановна – директор государственного казенного учреждения социального обслуживания Ростовской области центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Большелогский центр помощи детям».
  12. Турыгин Виталий Тихонович – педагог дополнительного образования государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Ростовская-на-Дону школа-интернат».
  13. Тягло Елена Анатольевна – преподаватель государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Ростовский-на-Дону автодорожный колледж».
  14. Устенко Лилия Александровна – учитель изобразительного искусства государственного казенного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Зерноградская специальная школа-интернат».
  15. Фатеева Светлана Владиславовна – учитель черчения и рисования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 города Белая Калитва Ростовской области.
  16. Фурдуй Валентина Николаевна – учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Егорлыкской средней общеобразовательной школы № 7 имени О. Казанского.
  17. Хандюк Ирина Леонидовна – заведующий методическим отделом государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Таганрогский механический колледж».
  18. Хлоповских Маргарита Николаевна – заместитель директора по воспитательной работе государственного казенного общеобразовательного учреждения Ростовской области «Волгодонская специальная школа – интернат «Восхождение»».
  19. Шевердинова Ольга Алексеевна – заместитель директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 г. Миллерово Ростовской области.

Напомним, званием «Лучший работник образования Дона» поощряются педагоги за большой вклад в развитие системы образования Ростовской области  и многолетнюю профессиональную и общественную деятельность.

Начнётся прием 5 октября в 12.00, регистрация участников - с 10.30.

 

Светлана Куприна


____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая на кнопку «Отправить комментарий» Вы соглашаетесь с Правилами.
Если не работают лайки-дизлайки, читайте здесь

Материалы с лучшими фото

Счетчики, соцсети (подписчики)

  • Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru