> в России В 1/8 финала Кубка России "Ростов" сыграет со "Спартаком"

В 1/8 финала Кубка России “Ростов” сыграет со “Спартаком”

Сегодня в Саранске в 1/16 финала Кубка России донской футбольный клуб обыграл "Мордовию" и прошел в следующую стадию турнира.

Счёт игры - 2:0. Голы забили Ивелин Попов и Александр Саплинов. Причём первый тайм прошёл довольно вяло. Но во втором тайме, как это часто бывает, "Ростов" разошёлся.

На 51-й минуте Попов уверенно реализовал пенальти, а спустя шесть минут результативный удар удался Саплинову, рассказали в пресс-службе донского футбольного клуба.

В дальнейшем наша команда полностью контролировала игру и одержала заслуженную победу.

В следующей стадии турнира желто-синие сыграют с московским «Спартаком». Место и дата проведения игры будут определены позднее в результате жеребьевки.

Подготовил Дмитрий Дейнего

____________________

Один комментарий

• СЭМ:

Дмитрий, Ваше упрямство поражает! Зачем Вы продолжаете писать о футболе, если плохо в нём разбираетесь? Я же Вам, в прошлый раз, аргументированно разъяснил, как ВО ВСЁМ МИРЕ пишутся результаты матчей! Цифры показывают отношение забитых голов одной команды к другой: первая цифра - голы принимающей стороны, а вторая цифра - голы гостей! Ростов играл на выезде и победил не 2:0, а 0:2! Я допускаю, что моё мнение, как и мнение многих других читателей для Вас ничего не значит, так тогда зачем редакция предлагает нам отправлять свои комментарии?.. Если Вы считаете, что я не прав, то дайте разъяснения – в чём? А если я прав - тогда пишите, пожалуйста, правильно!