
19-летний ростовчанин на "Хёндае Акцент" спровоцировал аварию.
В полиции рассказали, что минувшим вечером, в 18:30, в районе дома №35 А по пр.Нагибина водитель 2000 года рождения за рулём "Хендая Акцента" не справился с управлением и врезался в автобус МАЗ под управлением водителя 1982 года рождения.
Легковое авто отбросило на пешеходное ограждение, где стояла женщина, которая пострадала и с травмами была доставлена в больницу.
В автобусе в момент аварии находились пассажиры, никто из них не пострадал - столкновение было по касательной.
По свидетельству очевидев, у женщины открытый перелом ноги. Говорят, что на этом месте постоянно стояли люди и ждали автобус, хотя остановка на 15 метров дальше.
Подготовил Марк Султанов
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.
4 комментария
Остановка "Школьная". У меня один вопрос, что там делают пешеходы, почему стоят не на остановке? Почему автобусы останавливаются в неположенном месте? Там въезд во дворы. Почему пешеходы безнаказано перегораживают дорогу?
Вы правы остановка в 15 метрах далее.
Если бы автобусы не стояли, а сразу отъезжали, уступая место другим автобусам. Маршрутки (автобусы средней вместимости) не доезжают до остановки из-за автобусов - вот и приходится стоять там, где останавливаются автобусы.
А сделать десять шагов вперед???
Опять Акцент, любимая машина альтернативно-одаренных. Уже бояться их начитаю, когда вижу на дороге, только и жди что выкинет на этот раз талантливый юноша или не менее талантливая девушка за рулем.