С 15 по 17 апреля в Северном микрорайоне и на Темернике донской столицы не будет горячей воды.
Связано это с тем, что филиал ООО «ЛУКОЙЛ-ТТК» будет проводить плановые ночные испытания тепловых сетей на максимальную температуру теплоносителя от котельной №4.
Именно по этой причине обещают отключить горячее водоснабжение в границах ул. Орбитальная – ул. Беляева – ул. Венеры – ул. Вселенной, а также в микрорайоне Темерник в границах ул. Миронова – ул. Думенко – ул. Лелюшенко.
Об этом сегодня сообщила пресс-служба горадминистрации.
При этом ростовчан призывают быть бдительными: возможно образование течей, сильного парения, задымления, размыва проезжей части дорог или в непосредственной близости от них (Да что они там - атомную бомбу испытывают, что ли!).
Администрация филиала ООО «ЛУКОЙЛ-ТТК» убедительно просит ростовчан в подобных случаях не предпринимать самостоятельных попыток осмотра места порыва, не приближаться к месту парения, не наступать в воду, быть предельно осторожными и внимательными.
Как уверяют организаторы работ, по завершении испытаний подача горячего водоснабжения будет возобновлена без дополнительного оповещения.
Телефон круглосуточной диспетчерской службы филиала: 234-89-44.
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.