
Ростовский цирк проводит благотворительные гастроли в Мариуполе.
Как сообщают в тг-канале Ростгосцирка, первое представление прошло 28 июля, на благотворительной основе его посетили 75 членов семей военнослужащих, участвующих в СВО.
Социальная важность этого события заключается в том, что в такой сложный период нашей истории людям как никогда нужны счастье, радость и веселье, которые они могут получить в цирке, считают цирковые артисты.
Всего же с начала гастролей цирка-шапито, которые продлятся в Мариуполе до 24 сентября, 32 представления посетили уже около 20 тысяч зрителей.
Это программа Росгосцирка «И волшебство! И вдохновение!». В выступлениях принимают участие более 50 артистов и множество животных: от бурых медведей до единственных в мире дрессированных бобров.
Билеты на представления продаются по 100 рублей, а вся прибыль пойдет на восстановление Донецкого цирка.
Фото - из тг-канала Ростовского-на-Дону государственного цирка
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.