> в России Ростовские хоккеисты снова стали лучшими в России

Ростовские хоккеисты снова стали лучшими в России

«Кондоры» стали победителями регулярного чемпионата первенства Высшей хоккейной лиги 2016/17.

В понедельник в заключительном матче регулярного чемпионата против ЦСК ВВС команде Григория Пантлеева удалось за одну минуту сравнять счет и забросить победную шайбу.

Таким образом, хоккейный клуб «Ростов» второй год подряд стал победителем регулярного сезона первенства ВХЛ. В этом сезоне команда провела 54 матча, в которых одержала 33 победы и забросила 181 шайбу.

Теперь «кондорам» предстоят игры плей-офф. В первом раунде ростовчане встретятся с «Юниором-Спутником» из Нижнего Тагила. Первый и второй матчи между «Ростовом» и «Юниором-Спутником» пройдут в ростовском Дворце спорта 12 марта в 17:00 и 13 марта в 19:30. Третий матч серии пройдет в Нижнем Тагиле 16 марта в 16:00 по московскому времени.

Четвертьфинальная серия – до трех побед. В случае необходимости 17 и 20 марта могут быть сыграны дополнительные матчи (4-й матч в Нижнем Тагиле, 5-й матч в Ростове-на-Дону), рассказали в пресс-службе ростовского хоккейного клуба.