
Молодую ростовчанку, жительницу Первомайского района, обокрали.
Девушка обратилась в полицию. Как это ни горько, подозрения пали на близкого приятеля. Правда, 40-летний мужчина уже был, как оказалось, судим за подобное преступление. Но разве это преграда для чувств?
В общем, молодые люди отдыхали в одной компании. А дальше, как рассказали в полиции, воспользовавшись невнимательностью девушки, фигурант открыл ее сумку и забрал банковскую карту, а затем скрылся.
Пароль мужчина знал, а потому, выждав пару дней, начал снимать в банкоматах деньги и расплачиваться украденной картой в магазинах.
Сумма ущерба составила 14 тысяч рублей.
Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.
3 комментария
А воришку укравшего банковскую карту у знакомой в центре города и успевшего расплатиться картой на 10 тыс, так и не нашли, хотя везде на кассах стоят камеры.
На днях в Сбербанке (Малиновского/Стачки) в терминале обнаружила чью-то забытую карту, сдала персоналу. Карта была "бизнес".
Блокировать надо!