В соцсетях продолжается спор по поводу того, как надо одеваться девушкам, как вести себя.
В паблике "Подслушано Ростов-на-Дону читаем очередное мнение сердитого ростовчанина:
"Все больше понимаю, что наши девушки торгуют собой постоянно, в них это как будто заложено по умолчанию. Вы посмотрите, как одеты ростовчанки. Шорты как трусы, сверху сиськи навыкате, они не способны даже плечи и грудь прикрыть, я уже молчу про то, что по-настоящему скромно и целомудренно одетую девушку в длинном закрытом платье и платочке я в жизни последний раз видел в церкви, и это была монашка. Остальные же чистый "товар лицом". И ведь у многих парни есть, неужели их все устраивает, что на их девушек смотрят и прицениваются?"
Вот кажется, что и прав человек, что всё так, как он говорит, а что-то коробит в его мнении. Человек просто не допускает иного мнения, кроме собственного. А это всегда отталкивает.
Времена меняются, меняются и нравы. Конечно, есть вызывающе одетые ростовчанки, но подавляющее большинство совсем не имеют устремлений торговать собой.
Да, всякая женщина, часто подсознательно, хочет, чтобы на неё обращали внимание мужчины. То же самое можно сказать и о мужчинах. Так заложено природой - и так в конце концов создаются многие семьи. Молодые люди встретились, понравились друг другу - поженились. И совсем необязательно ходить в монашеских одеяниях.
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.
11 комментариев
На фото, что за колхоз?
В зелёных туфлях вообще скособочена. На такую что ни надень...))))
Особенно летом. Готовы со старым и малым на моря. Оплата телом.
Шорты действительно безобразно выглядят,когда из них вываливается тело. Даже на курорте на таких девушек смотреть не очень приятно. Все кто носит такие вещи думают,что у них идеальная фигура,но к это далеко не так. То,что можно надеть в 15-16лет ,уже нельзя надеть в 20,даже если вы все так же стройны. Всему этому должны были мамы научить.
Как одеты ростовчанки..серьёзно? Поголовно все так одеты? Что за крайности в вашем посте?но надо быть честными,действительно есть девушки которые так ходят,но оставьте им муки совести и стыда.Придраться можно к чему угодно,даже к столбу,что не там стоит.
Пример: в общественном транспорте ездить невозможно от мужчин несет так,словно они неделями воду экономят,работая свинопасами.не будьте так категочны.
Скорее бы импотенция, как избавление от всех бед.
Добрый день! Девочки, Девушки, Женщины имеют права одеваться, как хочется на сколько позволяет финансовая сторона и конечно вкус. Такие понятия, как стыд, совесть + лень это страх, а страх - неуверенность в себе человека. Милые Девочки, Девушки и Женщины наслаждайтесь Свободой в выборе одежды, в выборе мужчины, тд и тд ))))
Кто со мной на море пишите девушки я очень добрый и милый а главное сказочно богатый
Я, конечно, против длинного впол платья и платочка, но и такие фото, тоже глаз режет. Вывод один - надо девушкам быть более целомудреннее и одеваться в СООТВЕТСТВИИ с возрастом. Когда женщина лет 30-35, отягощенная огромной пятой точкой, одета в рваные донельзя шорты или в шорты, которые короче трусов, - не знаешь куда глаза девать. Да и ребятам надо быть более разумными. А то вот наблюдал такую картину маслом - на автобусной остановке много народа и девушка, стоящая с солдатом, буквально вешалась на него, всеми силами прижимаясь к нему, целовала его так, что готова проглотить его целиком, как будто прощалась навек, и так минут пять. Причем инициатива этого действа исходила демонстративно от нее. И такое "раскрепощенное" поведение ничуть ее не смущало, несмотря на большое количество людей. Ну, если у девушки мозгов дефицит - хотя бы парень подумал о морали. Неужели нет другого, более походящего места, для подобных проявлений???
На этом фото нормально одеты, сейчас жара. Фигуры позволяют им ходить хоть в купальнике.
Конечно, на наших улицах много дам и девушек с перебором в одежде, которые пытаются уместить свое тело 56 размера в 46....смотрится это конечно ужасно!!!
но, на наших улицах достаточно стройных, спортивных дам и девушек, которые могут себе позволить одеть и шорты и короткую юбочку и топик и смотрится это здорово!!!
а длинное платье в пол еще и не всем идет!!!
да и попробуйте походить в 40-градусную жару в наряде под горло, с руковом и в пол - сдохните, вспотев....жуть....
сами то, мужчины, ходите как: клетчатые шорты, как трусы домашние на пивные животы, старые потрепанные майки, которые неделями не стираны - таких к сожалению очень много....