> В мире Ростовчане сыграли вничью со словенцами в Турции

Ростовчане сыграли вничью со словенцами в Турции

В Белеке завершился последний контрольный матч ФК «Ростов» на втором сборе. Желто-синие сыграли 3:3 со словенской «Олимпией».

Счет в матче открыли словенцы. За 15 минут до перерыва «Олимпия» удвоила преимущество после красивого удара из-за пределов штрафной.

Во втором тайме «Ростов» стал играть активнее, и на 52-й минуте Калачев уверенно реализовал пенальти.

Следом Исса оформил дубль после подачи углового, а на 77-й минуте Паршивлюк сократил отставание в счете до минимального.

Уже в концовке встречи Скопинцев сравнял счет после великолепной атаки «Ростова» с участием Калачева и Паршивлюка – 3:3.

Завтра нашу команду ждет восстановительная тренировка, которая и завершит второй сбор «Ростова» в Белеке.