Традиционная предпасхальная ярмарка пройдёт в Кировском районе Ростова-на-Дону.
С 8:00 до 15:00 в субботу, 11 апреля, жителей и гостей города ждут на проспекте Кировском (между ул. Малюгиной и ул. Красноармейской). Здесь развернётся городская сельскохозяйственная ярмарка.
Организаторы обещают широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции донских производителей, продовольственных и непродовольственных товаров и продукцию собственного производства предприятий общественного питания. Цены традиционно на 10-20 процентов ниже рыночных.
На время проведения ярмарки запланирована культурная программа.
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.
4 комментария
Обязательно пойду! Там можно купить довольно редкие продукты, например, крупу полбу. Помните сказку "О попе и его работнике Балде?" Там упоминается, древняя русская крупа ("есть же мне будешь давать вареную полбу").Не пробовали? Один-единственный фермер из ростовской области привозит. У него еще и хлеб бывает из реликтовой ржи. Модификация 0.0 , никаких химдобавок. Если интересуетесь здоровым питанием - настоятельно рекомендую!
Ориентир шикарный между ул. Малюгиной и ул. Красноармейской. А более точный адрес есть? Между этими улицами еще есть Филимоновская и Лермонтовская, это параллельные, но есть еще и перпендикулярные улицы.
пр.Кировский от Красноармейской до Малюгиной, куда уж точнее о___0
тупо по Кировскому идите, от кинотеатра Большой в сторону ипподрома, там ни один идиот не заблудится.
Ксения, вы блондинка?