Бесплатные занятия со всеми желающими по общефизической подготовке и различным видам спорта проводят инструкторы - методисты «Центра по физической культуре и спорту».
Занятия проходят в разных районах города.
Расписание занятий инструкторов - методистов МБУ «ЦФКС» на ноябрь 2016 года на спортивных площадках города Ростова - на - Дону
Ворошиловский район
№ п/п | Ф.И.О. | Адрес площадки по месту жительства | График работы | Примечания | ||||||
пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс | ||||
1 | Красник Лариса Викторовна | Добровольского, 24 (Нагибина 29) |
|
| 14.00 - 16.00 | 08.00 - 17.00 | 08.00 - 17.00 |
|
|
|
2 | Махлин Роман Ильич | Комарова, 6, МБОУ СОШ № 100\ (Нагибина 29) | 09.00 - 18.00 Янтарное | 09.00 - 18.00 | 09.00 - 18.00 | 09.00 - 18.00 | 09.00 - 18.00 |
|
| |
3 | Святец Геннадий Степанович | Комарова, 17, парк «Дружба» | 08.00 - 12.00 14.00 - 18.00 | 08.00 - 12.00 14.00 - 18.00 | 08.00 - 12.00 14.00 - 18.00 | 08.00 - 12.00 14.00 - 18.00 | 08.00 - 12.00 14.00 - 18.00 |
|
|
|
4 | Рухадзе Валентина Андреевна | Комарова, 9/5, МБОУ СОШ № 104 (Нагибина 29)
| 15.00 - 19.00 | 15.00 - 19.00 | 15.00 - 19.00 | 15.00 - 19.00 | 15.00 - 19.00 |
|
|
|
5 | Кузнецов Вячеслав Степанович | Капустина ,1 парк Дружба (Нагибина 29) | 09.00 18.00 | 09.00 - 18.00 | 09.00 - 18.00 | 09.00 - 18.00 | 09.00 - 18.00 |
|
| Отпуск с 01.11.2016 - 29.11.2016 |
6 | Медведев Евгений Сергеевич | Капустина ,1 парк Дружба (Нагибина 29) | 09.00 - 13.00 17.00 - 21.00 | 09.00 - 13.00 17.00 - 21.00 | 09.00 - 13.00 17.00 - 21.00 | 09.00 - 13.00 17.00 - 21.00 | 09.00 - 13.00 17.00 - 21.00 |
|
|
|
7 | Лукьяненко Лариса Прокофьевна | Волкова 5/6, МБОУ гимназия № 76 (Нагибина 29) | 13.00 - 17.00 | 17.00 - 21.00 | 13.00 - 17.00 | 17.00 - 21.00 | 13.00 - 17.00 |
|
|
|
8 | Бажин Владимир Михайлович | Королёва,18 (Нагибина 29) | 08.00 - 10.00 16.00 - 18.00 | 08.00 - 10.00 16.00 - 18.00 | 08.00 - 10.00 16.00 - 18.00 | 08.00 - 10.00 16.00 - 18.00 | 08.00 - 10.00 16.00 - 18.00 |
|
|
|
9 | Журавлёв Денис Алексеевич | Королёва,18 (Нагибина 29) | 11.00 - 19.00 | 11.00 - 19.00 | 11.00 - 19.00 | 11.00 - 19.00 | 09.00 - 18.00 |
|
|
|
10 | Рудюк Валентина Павловна | Орбитальная, 64 (Нагибина 29) | 11.00 - 19.00 | 11.00 - 19.00 | 11.00 - 19.00 | 11.00 - 19.00 | 11.00 - 19.00 |
|
|
|
11 | Хисматуллин Марат Расихович | Нагибина, 38 (Нагибина 29) | 10.00 - 14.00 16.30 - 20.30 | 10.00 - 14.00 16.30 - 20.30 | 10.00 - 14.00 16.30 - 20.30 | 10.00 - 14.00 16.30 - 20.30 | 10.00 - 14.00 16.30 - 20.30 |
|
| Отпуск с 07.11.2016 - 20.11.2016 |
12 | Чернышов Александр Викторович
| Королёва,18 (Нагибина 29) | 9.00 - 13.00 15.00 - 19.00 | 9.00 - 13.00 15.00 - 19.00 | 9.00 - 13.00 15.00 - 19.00 | 8.00 - 12.00 15.00 - 19.00 | 8.00 - 12.00 15.00 - 19.00 |
|
|
|
Кировский район
№ п/п | Ф.И.О. | Адрес площадки по месту жительства | График работы | Примечания | ||||||
пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс | ||||
1 | Запольский Владимир Ильич |
Соколова, 85 | 09.00 - 13.00 14.00 - 18.00 | 09.00 - 13.00 14.00 - 18.00 | 09.00 - 13.00 14.00 - 18.00 | 09.00 - 13.00 14.00 - 18.00 | 09.00 - 13.00 14.00 - 18.00 |
|
|
|
2 | Стороженко Иван Иванович | Ворошиловский,77 (Соколова 85)
| 12.00 - 20.00 | 12.00 - 20.00 | 12.00 - 20.00 | 12.00 - 20.00 | 12.00 - 20.00 |
| ||
3 | Арутюнян Мхитар Ромикович | Текучева, 149 (Соколова 85) | 09.00 - 13.00
17.00 - 21.00 | 09.00 - 13.00
17.00 - 21.00 | 09.00 - 13.00
17.00 - 21.00 | 09.00 - 13.00
17.00 - 21.00 | 09.00 - 13.00
17.00 - 21.00 |
|
| |
4 | Воробьёва Марина Викторовна | Пойменная, 2 (Соколова 85) | 07.00 - 12.00 16.00 - 20.00 | 07.00 - 12.00 16.00 - 20.00 | 07.00 - 12.00 16.00 - 20.00 | 07.00 - 12.00 16.00 - 20.00 | 07.00 - 12.00 16.00 - 20.00 |
| ||
5 | Ситникова Ирина Сергеевна | Пушкинская, 190 МБОУ СОШ № 80 (Соколова 85) | 09.00 - 18.00 | 09.00 - 18.00 | 09.00 - 18.00 | 09.00 - 18.00 | 09.00 - 18.00 |
|
|
|
6 | Фроленков Антон Игоревич
| Соколова, 85 | 09.00 - 18.00 | 09.00 - 18.00 | 09.00 - 18.00 | 09.00 - 18.00 | 09.00 - 18.00 |
|
|
|
7 | Пелогеина Марина Владимировна
| Филимоновская 156 (Соколова 85) | 10.00 - 19.00 | 10.00 - 19.00 | 10.00 - 19.00 | 10.00 - 19.00 | 10.00 - 19.00 |
|
|
|
Железнодорожный район
№ п/п | Ф.И.О. | Адрес площадки по месту жительства | График работы | Примечания | ||||||
пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс | ||||
1 | Медведева Ирина Алексеевна | Ставского, 33, МБОУ СОШ № 83 (ул.2 - я Краснодарская 145/6) | 12.00 - 16.00 | 12.00 - 16.00 | 12.00 - 16.00 | 12.00 - 16.00 | 12.00 - 16.00 |
|
|
|
2 | Рыбалко Сергей Иванович | Жлобинский, 25 (ул.2 - я Краснодарская 145/6) | 16.00 - 20.00 | 16.00 - 20.00 | 16.00 - 20.00 | 16.00 - 20.00 | 08.00 - 12.00 |
|
| |
3 | Чаус Людмила Джунидовна | Портовая, 541 МБОУ СОШ № 77 (ул.2 - я Краснодарская 145/6) | 12.20 - 16.20 | 11.30 - 15.30 | 11.30 - 15.30 | 11.30 - 15.30 | 11.30 - 15.30 |
|
| |
4 | Малюта Юрий Васильевич | Жлобинский, 25 (ул.2 - я Краснодарская 145/6) | 10.00 - 14.00 | 10.00 - 14.00 | 10.00 - 14.00 | 10.00 - 14.00 | 10.00 - 14.00 |
|
| |
5 | Архипова Александра Игоревна | 2 - я Володарского, 78 МБОУ СОШ № 67 (ул.2 - я Краснодарская 145/6) | 17.00 - 21.00 | 17.00 - 21.00 | 17.00 - 21.00 | 17.00 - 21.00 | 17.00 - 21.00 |
|
|
|
6 | Григорьев Александр Викторович | Портовая, 541 (ул.2 - я Краснодарская 145/6) | 15.00 - 19.00 | 15.00 - 19.00 | 15.00 - 19.00 | 15.00 - 19.00 | 15.00 - 19.00 |
|
| |
7 | Чубов Евгений Анатольевич | Пржевальского, 30, а (ул.2 - я Краснодарская 145/6) | 12.00 - 20.00 | 12.00 - 20.00 | 12.00 - 20.00 | 09.00 - 18.00 | 11.00 - 19.00 |
|
|
Ленинский район
№ п/п | Ф.И.О. | Адрес площадки по месту жительства | График работы | Примечания | ||||||
пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс | ||||
1 | Барамия Лавтери Лаврентьевич | Гайдара, 27 | 11.00 - 19.00 | 10.00 - 14.00 17.00 - 21.00 | 10.00 - 14.00 17.00 - 21.00 | 09.00 - 14.00 15.00 - 19.00 |
10.00 - 14.0017.00 - 21.00 |
|
|
|
2 | Чуб Виталий Александрович | Тамбовская, 18 | 09.00 - 13.00
16.00 - 20.00 | 09.00 - 13.00
16.00 - 20.00 | 09.00 - 13.00
16.00 - 20.00 | 09.00 - 13.00
16.00 - 20.00 | 09.00 - 13.00
16.00 - 20.00 |
|
|
|
3 | Темирханов Марат Аманкельдыевич | Островского, 62 | 14.00 - 20.00 | 14.00 - 20.00 | 18.00 - 20.00 | 14.00 - 20.00 |
|
|
| |
4 | Темирханова Анжелика Александровна | Островского, 62 | 10.00 - 12.30 | 15.00 - 20.00 | 10.00 - 12.30 | 15.00 - 20.00 | 15.00 - 21.00 |
|
|
|
Советский район
№ п/п | Ф.И.О. | Адрес площадки по месту жительства | График работы | Примечания | ||||||
пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс | ||||
1 | Шишлов Сергей Николаевич | 339 - й Стрелковой Дивизии, 21/3, МБОУ СОШ № 112 (ул.2 - я Краснодарская 145/6) | 16.00 - 21.00 | 17.00 - 21.00 | 17.00 - 21.00 | 17.00 - 21.00 | 16.00 - 21.00 |
|
| |
2 | Акулова Оксана Эдуардовна | Еременко, 56/4, МБОУ лицей № 103 (ул.2 - я Краснодарская 145/6) | 08.00 - 12.00 | 08.00 - 12.00 | 08.00 - 12.00 | 08.00 - 12.00 | 08.00 - 12.00 |
|
| |
3 | Бурков Георгий Александрович | Зорге, 8/2, клуб «Бригантина» (ул.2 - я Краснодарская 145/6) | 9.00 - 13.00 | 9.00 - 13.00 | 15.00 - 19.00 | 15.00 - 19.00 | 9.00 - 13.00 |
|
| |
4 | Мельников Константин Юрьевич | Содружества, 82/1 (ул.2 - я Краснодарская 145/6) | 16.00 - 20.00 | 16.00 - 20.00 | 16.00 - 20.00 | 16.00 - 20.00 | 16.00 - 20.00 |
|
Пролетарский район
№ п/п | Ф.И.О | Адрес площадки по месту жительства | График работы | Примечания | ||||||
пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс | ||||
1 | Котов Виктор Федорович | Владиленского, 12 | 13.00 - 17.00 | 08.00 - 12.00 | 08.00 - 12.00 |
|
|
| ||
М. Расковой, 38, МБОУ СОШ № 7 | 13.00 - 17.00 | 08.00 - 12.00 | 13.00 - 17.00 |
|
| |||||
40 лет Победы, 63, МБОУ СОШ № 94 | 08.00 - 12.00 | 13.00 - 17.00 | 13.00 - 17.00 | 09.00 - 13.00 |
|
| ||||
2 | Гордиенко Эдуард Валерьевич | 35 Линия, 47 | 14.00 - 18.00 | 14.00 - 18.00 | 14.00 - 18.00 | 14.00 - 18.00 | 14.00 - 18.00 |
|
|
|
3 | Сергоян Геворк Амазаспович | Шолохова, 29, | 11.00 - 19.00 | 11.00 - 19.00 | 11.00 - 19.00 | 11.00 - 19.00 | 11.00 - 19.00 |
|
|
|
4 | Кувшинова Ася Израйлевна | Закруткина, 67а парк им. Вити Черевичкина |
| 13.00 - 19.00 |
| 18.30 - 20.30 |
|
| ||
Парк Революции | 8.00 - 12.00 | 8.00 - 12.00 |
| 8.00 - 12.00 | 8.00 - 12.00 |
| ||||
Пр.40 лет Победы 69/3 | 16.30 - 20.30 |
|
| 16.30 - 20.30 |
|
| ||||
Администрация Пролетарского района Советская, 2 | 12.30 - 16.30 |
|
| 12.30 - 16.30 |
Первомайский район
№ п/п | Ф.И.О. | Адрес площадки по месту жительства | График работы | Примечания | ||||||
пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс | ||||
1 | Бурова Ирина Борисовна | Мелитопольская, 22, МБОУ гимназия № 19 (Нагибина 29) | 12.00 - 16.00 | 16.00 - 20.00 | 16.00 - 20.00 | 12.00 - 16.00 | 12.00 - 16.00 |
|
|
|
2 | Билетина Зинаида Алексеевна | Штахановского, 18 МБОУ СОШ № 18 (Нагибина 29)
| 13.00 - 17.00 | 13.00 - 17.00 | 13.00 - 17.00 | 13.00 - 17.00 | 13.00 - 17.00 |
|
|
|
3 | Виноградова Елена Николаевна | Вятская, 102 (Нагибина 29) | 12.00 - 20.00 | 12.00 - 20.00 | 12.00 - 20.00 | 12.00 - 20.00 | 12.00 - 20.00 |
|
|
|
4 | Глушко Елена Александровна | Мелитопольская, 22, МБОУ гимназия № 19 (Нагибина 29) | 09.00 - 13.00 15.00 - 19.00 | 09.00 - 13.00 15.00 - 19.00 | 09.00 - 13.00 15.00 - 19.00 | 09.00 - 13.00 15.00 - 19.00 | 09.00 - 13.00 15.00 - 19.00 |
|
| |
5 | Иванов Виктор Васильевич | Туполева, 2/2 (Нагибина 29) | 16.00 - 18.00 | 16.00 - 20.30 | 16.00 - 20.30 | 16.00 - 20.30 | 16.00 - 20.30 |
|
| |
6 | Кочеров Александр Николаевич | Лелюшенко, 3/4 (Нагибина 29) | 12.00 - 16.00 | 12.00 - 16.00 | 12.00 - 16.00 | 12.00 - 16.00 | 12.00 - 16.00 |
|
|
|
7 | Липчанский Валерий Владимирович | Туполева, 2/2 (Нагибина 29) | 09.30 - 13.30 | 09.30 - 13.30 | 09.30 - 13.30 | 09.30 - 13.30 | 09.30 - 13.30 |
|
|
|
8 | Ходарина Ольга Владимировна | Днепропетровская, 14, МБОУ Школа № 44 (Нагибина 29) | 09.00 - 13.00 | 09.00 - 13.00 | 14.00 - 18.00 | 09.00 - 13.00 | 09.00 - 13.00 |
|
|
|
9 | Черкасова Валентина Васильевна | Украинская, 26, МБОУ СОШ № 91 (Нагибина 29) | 09.00 - 13.00 | 09.00 - 13.00 | 09.00 - 13.00 | 09.00 - 13.00 | 09.00 - 13.00 |
|
|
|
10 | Ирхин Александр Андреевич
| Туполева, 9/1 (Нагибина 29)
| 15.00 - 19.00 | 15.00 - 19.00 | 15.00 - 19.00 | 15.00 - 19.00 | 15.00 - 19.00 |
|
|
|
Октябрьский район
№ п/п | Ф.И.О. | Адрес площадки по месту жительства | График работы | Примечания | ||||||
пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс | ||||
1 | Бляхман Анатолий Львович | Мечникова, 81/3 (Борисоглебская 18) | 09.00 - 15.00 |
| 09.00 - 18.00 |
| 09.00 - 15.00 |
|
|
|
2 | Кириченко Надежда Петровна | Кривоноса, 9/4, лицей № 27 (Борисоглебская 18) | 14.00 - 18.00 | 14.30 - 18.30 | 14.00 - 18.00 | 14.00 - 18.00 | 14.00 - 18.00 |
|
|
|
3 | Акопян Рафаэль Арменакович | Авиамоторная, 13 (Борисоглебская 18) | 08.00 - 12.00
17.00 - 21.00 | 08.00 - 12.00
14.00 - 18.00 | 08.00 - 12.00
17.00 - 21.00 | 08.00 - 12.00
14.00 - 18.00 | 08.00 - 12.00
17.00 - 21.00 |
|
| |
4 | Дубровин Олег Владимирович | Буденновский, 64, МБОУ СОШ № 43 | 08.00 - 14.00 | 09.00 - 13.00 | 09.00 - 13.00 | 14.00 - 20.00 | 09.00 - 15.00 |
| ||
Немировича - Данченко, 76 (Борисоглебская 18) | 16.00 - 19.00 | 14.00 - 18.00 | 15.00 - 19.00 | 12.00 - 18.00 | ||||||
5 | Усманов Анатолий Анатольевич | Дачная, 8 а (Борисоглебская 18) | 09.00 - 18.00 | 09.00 - 18.00 | 09.00 - 18.00 | 09.00 - 18.00 | 09.00 - 18.00 |
|
|
|
6 | Колесова Ирина Валентиновна | 2 - й Пятилетки, 10, МБОУ СОШ № 40 (Борисоглебская 18) | 16.00 - 20.00 | 16.00 - 20.00 | 16.00 - 20.00 | 16.00 - 20.00 | 13.00 - 17.00 |
|
|
|
7 | Кармануков Илья Владимирович | 2 - й Пятилетки, 10, МБОУ СОШ № 40 (Борисоглебская 18) | 10.00 - 13.00 | 12.30 - 18.30 |
| 12.30 - 18.30 | 12.00 - 17.00 |
|
|
|
8 | Низев Николай Иванович | Семашко, 99/248, литер а (Борисоглебская 18) | 10.00 - 19.00 | 10.00 - 19.00 | 10.00 - 19.00 | 10.00 - 19.00 | 10.00 - 19.00 |
|
Телефон спортивного отдела МБУ «ЦФКС» 210 - 85 - 63.
Подготовил Владимир Сидашев
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.
Один комментарий
Сперва сделайте площадку на ул. Авиамоторной,13 (Октябрьский район), а потом приглашайте. Со стыда можно сгореть от такой площадки.