> в России "Ростов" разгромил "Спартак" и ушёл на зиму на 3-м месте, но фанаты покинули игру

“Ростов” разгромил “Спартак” и ушёл на зиму на 3-м месте, но фанаты покинули игру

Сегодня ФК "Ростов" на выезде феерично завершил первую серию игр сезона. Донская команда обыграла московский "Спартак" на его поле с разгромным счётом 1:4.

Голы забили Бактийор Зайнутдинов (на 22-й минуте), Алексей Ионов (на 53-й минуте), Дмитрий Чистяков (на 79-й минуте), а на 83-й минуте дубль оформил Бактийор Зайнутдинов. И это вам не спорные пенальти, вполне заслуженные и бесспорные голы.

"Гол престижа" на 81-й минуте забил Эсекьель Понсе.  Ну, и ладно, мы не в обиде :)

"Ростов" вновь показал себя одной из самых сильных команд чемпионата. Мы закончили первую половину сезона и ушли на зимний перерыв с 34 очками - на третьем месте турнирной таблицы.

Интересно, если бы не все эти передряги в клубе в последние недели, обошли бы мы своих южных противников? Северных, конечно, вряд ли, а вот южных - так очень даже просто.

Стоит сказать, что во время сегодняшнего матча, на 30-й минуте, большая группа фанатов "Ростова" вместе с фанатами "Спартака" покинула игру - в знак протеста против недавних массовых задержаний болельщиков "Спартака", далее игра проходила при практически пустых трибунах...

Кстати, во время ухода болельщиков с трибун завязалась драка.