Новости Ростова-на-Дону, страны и мира
> В мире "Ростов" проиграл "Спартаку"

“Ростов” проиграл “Спартаку”

Матч прошёл сегодня в столице Катара Дохе, где донской футбольный клуб находится на сборах.

Это был так называемый "ФОНБЕТ КУБОК МАТЧ ПРЕМЬЕР". За 15 минут до встречи в центре поля местного стадиона состоялась красочная церемония открытия турнира. Сольный номер исполнили барабанщики, которые и задали тон игре.

С первых минут встречи «Ростов» стал активно играть в атаке. И забил «Ростов» после быстрой атаки. Кьяртансон протащил мяч практически от центра,  решил не делиться с партнерами и пробил сам. Мяч попал точно в угол.

Во втором тайме красно-белые были активнее «Ростова» и на 58-й минуте заработали пенальти. К мячу подошел Адриано, который уверенно реализовал свой шанс.

После «Ростов» активизировался и смог на время отодвинуть игру от своих ворот, но ближе к голу были футболисты «Спартака». Мелкадзе бил практически в упор – Песьяков спас «Ростов».

А концовка встречи получилась «жаркой». На 90-й минуте Ионов не смог реализовать пенальти, а практически в следующей атаке Глушаков и установил итоговый счет - 1:2 в пользу московской команды.

По материалам пресс-службы ФК "Ростов"

____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.

Один комментарий

• Дмитрий:

На последних минутах было видно играли на отбой и сил не было от слово СОВСЕМ. Ионов в составе Ростова это пустышка. Жаль Гулиева отдали и Хорена Байрамаяна не вернули.