> В мире «Ростов» проиграл московскому «Спартаку»

«Ростов» проиграл московскому «Спартаку»

Сегодня в Катаре прошла игра первого тура Кубка Париматч Премьер.

Счёт игры - 1:2 в пользу москвичей.

Тренер жёлто-синих Валерий Карпин придаёт играм этого кубка особое значение, считает их важными в преддверии продолжения сезона Премьер-лиги.

Сегодняшняя игра получилась осторожной у обеих команд. После перерыва Мирзов вывел москвичей вперёд, а на 75-й минуте оформил дубль.

Гол престижа забил на последних минутах наш Деннис Хаджикадунич.

После игры Валерий Карпин подвел итоги:  "Я уже много раз говорил, что счет не важен. Сегодня доволен всем. Как прессинговали, как действовали без мяча. В товарищеском матче результат отходит на второй план".

Неприятность игры - травма Егора Бабурина, который смог сыграть всего минуту. По предварительным данным - ушиб ноги. Насколько сильный - пока неясно.

Следующую игру «Ростов» проведет против «Партизана» во вторник, 4 февраля.