> В мире "Ростов" проиграл "Локомотиву" по пенальти в Катаре

“Ростов” проиграл “Локомотиву” по пенальти в Катаре

Донской футбольный клуб проиграл во второй раз в турнире "ФОНБЕТ КУБОК МАТЧ ПРЕМЬЕР", который проходит в Дохе.

Напомним, в минувший понедельник в первой игре на турнире "Ростов" проиграл "Спартаку".

Пятничный матч наш клуб провёл без Песьякова - вратарь получил травму.

Первый тайм игры всё-таки был за нами. Голевые моменты были, но, можно сказать, ростовчане владели инициативой.

"Старт второго тайма подарил зрителям яркий футбол, - пишет пресс-служба донского клуба. - Практически сразу после начала счет открыл «Локомотив». Баринов в касание пробил «ножницами» и попал в объятия партнеров по команде".

А уже через 10 минут Скопинцев сделал передачу на Кьяртанссона, а исландец головой пробил точно в угол – 1:1.

Несмотря на упорную борьбу, счёт до конца основного времени не изменился.

По пенальти удачно сыграл "Локомотив" - 4:3. Нам не повезло...