> В мире "Ростов" обыграл "Партизана" с крупным счётом - Мамаев тоже забил

“Ростов” обыграл “Партизана” с крупным счётом – Мамаев тоже забил

Сегодня в Катаре прошёл второй тур Кубка Париматч Премьер.

Встречались "Ростов" и сербский "Партизан".

Как рассказали в пресс-службе жёлто-синих, начало матча оказалось не самым удачным для «Ростова» из-за травмы Матиаса Норманна. Полузащитник уже на 19-й минуте был вынужден уступить место на поле Шомуродову.

Первый гол номинальные хозяева пропустили на 32-й минуте. Мамаев воспользовался ошибкой вратаря и отправил мяч в ближний угол ворот «Партизана».

Вышедший на замену Долгов удвоил преимущество нашей команды – 2:0.

На 73-й минуте Элдор Шомуродов отправил мяч в угол ворот – 3:0. В последние минуты игры «Партизан» действовал активнее, но отыграл лишь один мяч усилиями Умара Садыка.

Следующий матч в Катаре наша команда проведет против «Локомотива» 9 февраля, сообщает пресс-служба "Ростова".

Подготовил Дмитрий Дейнего

____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.

Один комментарий

• СЭМ:

Автор, Вы же сами пишете, что номинальным хозяином поля был "Партизан"! Соответственно, окончательный счёт матча не 3:1, а 1:3 в пользу "Ростова"! Когда же Вы начнёте разбираться в таких элементарных вещах? Во всём мире установлены общие правила для всех, но Вас это, видимо, мало волнует?..