> Юг России Ростовская область "Ростов" обыграл "Локо" в матче премьер-лиги

“Ростов” обыграл “Локо” в матче премьер-лиги

На стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону состоялся матч 29-го тура российской Премьер-Лиги «Ростов» — «Локомотив». rostovВстреча завершилась в пользу наших ребят со счётом 0:2.

Повести в счёте донская команда сумела на 18-й минуте: Дьяков пробил со штрафного и попал в спину Буссуфа — мяч по дуге полетел в дальний угол, хотя изначально Дьяков бил в ближний, и Абаев удар не отразил. Окончательный результат был установлен на 67-й минуте: Калачёв нанёс точный удар в дальний угол под штангу.

«Локомотив» потерпел первое поражение с 9 ноября 2013 года. За тур до окончания первенства «железнодорожники» занимают третье место, отставая на одно очко от «Зенита» и на два — от ЦСКА. «Ростов» благодаря победе поднялся на седьмую строчку.