> в России «Ростов» на выезде уступил московскому «Динамо»

«Ростов» на выезде уступил московскому «Динамо»

Сегодня донкой футбольный клуб играл третий матч нового сезона на выезде.

«Динамо» - далеко не самая сильная команда, но сезон начала несколько удачнее «Ростова». И, видимо, в лучшей форме. Потому как смотрелись москвичи сегодня на поле гораздо лучше гостей. Что и привело к успеху.

Ох уж эти пенальти! Именно с пенальти в этой игре и был открыт счёт. Это сделал на 42-й минуте Максимилиан Филипп. А уже через три минуты Николай Комличенко вкатил мяч в ворота растерявшихся гостей.

Второй тайм был менее зрелищным. Хотя, кажется, судья не обратил внимания на нарушение и не стал пересматривать момент, на который ему указывали игроки. Многие считают, что, возможно, ростовчане могли бы пробить 11-метровый.

Были у «Ростова» и другие моменты, которые не смогли реализовать игроки – били мимо.

Итог игры – 2:0 в пользу хозяев поля. Это уже второй подряд произрыш «Ростова» с таким счётом в начале сезона. Обычно мы начинали как-то лучше и увереннее.

Ну, не будем отчаиваться – впереди ещё 27 игр! :)

____________________

Один комментарий

• Ник:

Вообще в конце игры статистика показала у ростовчан один удар в створ ворот - при такой результативности не только о еврокубках нельзя мечтать, но и в своём чемпионате можно в зону вылета скатиться. Будем надеяться, что Карпин оправдает статус одного из лучших тренеров и "Ростов" себя ещё покажет с лучшей стороны.