> в России "Ростов" на выезде разгромил волгоградский "Ротор"

“Ростов” на выезде разгромил волгоградский “Ротор”

Разница в классе команд была сегодня особенно заметна.

Вообще, "Ротор" гремел во времена СССР, а в новой России команде больше не везло - вплоть до скатывания в третий дивизион. Лишь после 16-летнего перерыва состоялось прямо-таки триумфальное восхождение и новое пришествие в РПЛ - только вот в этом сезоне. Правда, игра здесь не слишком пока задаётся, но и совсем уж аутсайдером волгоградскую команду назвать нельзя.

Сегодня "Ростов" после досадного и странного поражения от "Химок" играл в гостях в Волгограде. Ходили, правда, слухи, что ростовчане, обиженные судейством, готовы даже бойкотировать предстоящую игру с "Ротором", но РФС такие выпады не приветствует, доказать такого рода действиями что-то весьма трудно - просто получишь "баранку".

В общем, игра состоялась. Играли наши хорошо. Голы забили Гигович, Алмквист, Соу и Саплинов. Волгоградцы ответить не сумели, хотя моменты и были.

Итог встречи - 0:4 в пользу гостей.

Взяли три очка. Это поддержит. Хотя бы морально :)

____________________

Один комментарий

• Игорь:

Красавчики! 0:4 в пользу "Ростова"! Отмечу, что последний гол в матче был забит на 92-ой минуте, т.е. за 30 секунд до конца матча и второй добавленной минуты. Вот такой игры мы вправе ожидать и в следующих матчах! Устроит победа с любым счётом.