> Юг России Краснодарский край "Ростов" - "Краснодар": футболистам было приказано молчать

“Ростов” – “Краснодар”: футболистам было приказано молчать

Матч "Ростов" - "Краснодар" закончился никем не ожидаемой уже ничьей.

Впрочем, никто не сомневался в победе гостей, и все букмекеры отдавали победу "быкам". Ну, это и естественно. И тому есть несколько причин.

Первая в том, что краснодарская команда объективно сильнее. Но били ростовчане и их, и более сильных. Сказалась вторая причина: карантин, отсутствие тренировок, не было времени на восстановление после игры с туляками.

Кто-то грешит на судейство. Откровенно говоря, и есть за что. Так, например, Павел Мамаев получил "горчичник" за разговоры. Также жёлтую карточку получил за разговоры и Сулейманов. То есть - надо молчать?!

В общем, гол в начале первого тайма в ворота хозяев, мы думали, окажется единственным. Однако это было невероятно - на 11-й (!!!) минуте дополнительного времени Ивелин Попов забивает с пенальти! Вот это да!

Но вообще-то игра, конечно, завершалась для многих зрителей хватанием груди у сердца. Дополнительное время составило 20 (!!!) минут! Почти полтайма. Как на Кубке России! И в это-то время всё и решилось.

Счёт - 1:1. Что, конечно, большая удача для нас. Практически равносильная победе.

"Ростов" остался на четвёртой строчке турнирной таблицы РПЛ, увеличив отрыв от ЦСКА.