> в России «Ростов-Дон» в шестой раз подряд завоевал Кубок России

«Ростов-Дон» в шестой раз подряд завоевал Кубок России

В четверг, 20 августа, «Ростов-Дон» одержал тяжёлую, но уверенную победу в финале Париматч «Финала четырех» Кубка России с ЦСКА.

А вчера, 19 августа, напомним, «Ростов-Дон» обыграл «Кубань» со счетом 37:25.

На протяжении всей сегодняшней игры болельщики были в напряжении: на перерыв команды ушли при счете 15:16 в пользу ЦСКА.

Но в начале второго тайма Сень сравняла счет, а Вяхирева вывела команду вперед впервые в этом матче.

Но едва ли не до конца матча были своеобразные качели – удача переходила от одной команды к другой.

Переломной стала 45-я минута встречи, когда Кожокарь отправила мяч в ворота московского клуба и подопечные Амброса Мартина поймали кураж и перехватили преимущество.

В итоге наша команда победила ЦСКА в матче за Кубок России и стала двенадцатикратным обладателем трофея турнира! Встреча завершилась со счетом 29:26.

Завтра «Ростов-Дон» переедет в Звенигород, где 22 августа сыграет в первом матче чемпионата страны сезона 2020/2021 со «Звездой».