> в России "Ростов" - "Динамо": нулевая ничья

“Ростов” – “Динамо”: нулевая ничья

Сегодняшняя игра в Ростове обещала быть интересной. Несмотря на то что московское "Динамо" по-прежнему лихорадит, а если вспомнить недавний вылет из РПЛ, то мало кто уже даже и думал, что феникс возродится.

Но тем не менее команда москвичей достаточно сильная.

Вообще-то, если говорить о стиле игры разных клубов РПЛ, то можно сказать, что, например, у "Ростова" он командный. Здесь нет каких-то звёзд мирового уровня, как у того же "Зенита", "Спартака" и даже "Краснодара", зато вместе наши ребята добиваются неплохих результатов. Сегодня до матча донской клуб занимал 4-ю строчку с 22 очками, "Динамо" было на 12-й с 15 очками.

Первый тайм прошёл достаточно вяло. Болельщики старались, поддерживали как могли. Но игра была нерешительной, что ли. Причём с обеих сторон.

После перерыва всё оживилось, скорости увеличились, у обеих команд начали появляться хорошие моменты. А на 76-й минуте у Аяза Гулиева так и вовсе был момент так момент. Но - выше перекладины...

"Ростов" в конце игры много атаковал, но москвичи отчаянно отбивались, играли грубо, срывали наши атаки. А в самом конце так и вовсе перешли в наступление.

Но игра закончилась грустно. Результат нас, конечно, не устраивает - 0:0. Играть надо бы уже напористее. Может, немножко повыдохлись. А зимний перерыв ещё нескоро.

Но у нас же ещё Кубок России! Вперёд, "Ростов"!