> в России "Ростов" чудом обыграл "Арсенал" на своём поле

“Ростов” чудом обыграл “Арсенал” на своём поле

Матч закончился со счётом 1:0 в пользу донской команды, однако результат мог бы быть иным, если бы не  мастерство нашего голкипера.

Вообще, сегодняшняя игра шла вяло, особенно в первом тайме.

Видно было, что хозяева поля всё-таки посильнее, мячом владели больше, голевые моменты у ворот гостей создавали не раз. Но вот не везло, что ли...

Даже после того как красную карточку получил Тарас Бурлак, игра у ростовчан всё равно как-то не клеилась. И вот - пенальти. Полоз пробил - молодец. На 74-й минуте нам удалось повести в счёте.

А на последней минуте основного времени пенальти уже был назначен в ворота "Ростова". Но Песьяков грамотно сыграл - отбил-таки сложный мяч.

В дополнительное время игра стала нервной и непредсказуемой, но счёт так и остался прежним.

"Ростов" получил свои три очка, но остался на девятом месте турнирной таблицы. Теперь, судя по всему, он до конца сезона может поменяться местами только с "Химками", которые в последнее время прямо-таки молодцы.

То есть в лучшем случае нам светит только восьмое место в этом сезоне. А раньше играли и в еврокубках. Правда, в последний раз - только полтора часа :)