
В пресс-службе донского полицейского главка сообщили, что полицейская "Тойота Камри" двигалась с проблесковыми маячками и звуковым сигналом.
Что на самом деле произошло вчера, 3 августа, около половины десятого утра на трассе М-4 "Дон" в Аксайском районе, сказать трудно.
Официальная версия такова.
Инспектор ДПС за рулём служебной «Тойоты» делал разворот, в это время в него врезался большегруз под управлением 32-летнего водителя. В салоне также находился замкомандира взвода ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области.
В пресс-службе донского полицейского главка сообщают, что в результате аварии оба полицейских пострадали. Проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято решение в соответствии с законодательством.
Правда, судя по видео, полицейская машина двигалась без проблесковых маячков...
Видео распространяется в соцсетях, авторство не установлено, заблюрили не мы...
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.
3 комментария
Личный опыт говорит мне,что виноват будет водитель грузовика.
а как же иначе, и не виноват водитель грузовика - сделают виноватым, это же ПОЛИЦИЯ....
Двигались без проблесковых маячков и без звукового сигнала. Да ещё при развороте, поехали не в правом ряду, а захотели в левый ряд под удар грузовика.