> в России Первый выигрыш "Ростова" в новом составе

Первый выигрыш “Ростова” в новом составе

Сегодня в Перми было +30, что для этих широт уже считается несусветной жарой. ФК «Ростов» играл на выезде с местным «Амкаром».

Комментаторы отмечали, что трудно играть на такой жаре командам, но, несмотря на достаточно специфичные погодные условия, коллективы всё равно умудрялись радовать публику опасными моментами. В особенности - «Ростов». Гости неоднократно могли вырваться вперёд уже в первом тайме. Но на перерыв команды ушли с нулевым счётом.

«Ростов» чаще играл на контратаках, в то время как пермяки преимущественно атаковали в позиционных наступлениях.

И вот наконец на 66-й минуте матча Александр Зуев вывел Дядюна на ударную позицию, с которой последний мощно пробил в перекладину. Мяч отскочил снова к Зуеву, чей удар на этот раз поразил ворота "полосатых".

Этот гол оказался единственным в игре. Трудная, но заслуженная победа "Ростова". Со счётом 0:1 и тремя заработанными очками донская команда вышла на восьмое место турнирной таблицы РФПЛ.

____________________

Один комментарий

• ЛЮБОВЬ:

Очень важная победа для всех!!!Очень важно ,что самоутверждаются новички! МЕВЛЯ- КАЛАЧЕВ- ГАЦКАН и БАЙРАМЯН спасибо вам за веру в себя, за возрождение клуба и за то, что наши дети смогут продолжать ходить на стадион и гордиться родной командой вопреки всем прогнозам нытиков от Бердыева. А РУБИН мы будем побеждать и дома и в Казани независимо от имени тренера! Потому что в Ростове играют и будут играть- МУЖИКИ!!!