
ДТП произошло сегодня, 13 января, в полседьмого утра на 975-м км автодороги М-4 "Дон" в Красносулинском районе.
Пассажирский автобус «Москва-Луганск» опрокинулся в кювет. Есть пострадавшие.
На место происшествияработают спасатели В помощь пассажирам выслан автобус «ПАЗ», сообщает пресс-служба ГКУ РО "РО ПСС".
Водителей призывают быть осторожными на дорогах области - в виду сложившихся сложных погодных условий.
В полиции сообщили. что, по предварительным данным, водитель, 1973 года рождения, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате один человек погиб, трое пострадали, сейчас на месте работают сотрудники полиции и представители экстренных служб.
Сообщается, что погиб мужчина 1988 г.р., ранены три женщины: 1990, 1990 и 1963 годов рождения.
Позднее стало известно, что количество погибших выросло до двух - из-под автобуса извлекли тело женщины, её личность устанавливается.
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.
Один комментарий
«Москва-Луганск» , не луганск, а донецк!