Актуально Материнство и детство Пацаны из Большой Мартыновки снова выиграли губернаторский кубок

Пацаны из Большой Мартыновки снова выиграли губернаторский кубок

Пора уже Курбану Бекиевичу присмотреться к этим ребятишкам!

kolosokНа днях завершились финальные соревнования регионального этапа - футбольного "Колоска". Разыгрывался Кубок губернатора Ростовской области.

700 маленьких футболистов из всех 43 сельских районов области боролись за престижный трофей.

Соревнования шли неделю в одном из самых красивых мест Ростовской области - на Павло-Очаковской косе.

После группового этапа осталось 16 команд, которые далее начали играть по системе плей-офф. В результате победителем (уже неоднократным!) стала команда ребят из Мартыновского района Ростовской области. Теперь юные мартыновские футболисты поедут на всероссийские соревнования.

Кстати, в турнире второе и третье места заняли футболисты из Азовского и Семикаракорского районов.

Призеры соревнований получили в подарок комплекты игровой формы, остальным участникам достались футбольные мячи и сладкие призы, сообщили в областном минспорте.