День древонасаждений

Новости города Ростова-на-Дону и юга России
Публикации Опубликован график проведения районных этапов Спартакиады Дона-2016 в Ростове
 

Как сообщили в администрации донской столицы, в настоящее время идёт формирование команды Ростова для участия в Спартакиаде Дона 2016 года.

spartaПринцип следующий: по две  команды от каждого района города будут отобраны для общегородского этапа. Финальные соревнования в Ростове пройдут 16 - 17 апреля.

Второй этап – зональные соревнования, они пройдут в мае. Финал Спартакиады пройдёт в июне.

График проведения районных этапов Спартакиады Дона 2016 года: 

№ п/п

Вид программы

Дата и время проведения

Место проведения

Ворошиловский район

1.      

Армспорт

09.04.2016

10.00

ул. Капустина, 1/1а

парк «Дружба»

2.      

Волейбол мужской

09.04.2016

11.00

ул. Капустина, 1/1а

парк «Дружба»

3.      

Волейбол женский

09.04.2016

12.00

ул. Капустина, 1/1а

парк «Дружба»

4.      

Гиревой спорт

09.04.2016

13.00

ул. Капустина, 1/1а

парк «Дружба»

5.      

Мини-футбол

09.04.2016

11.00

бул. Комарова, 17

парк «Дружба»

6.      

Настольный теннис

09.04.2016

10.00

ул. Новаторов, 5

ПАО «Роствертол»

7.      

Плавание

09.04.2016

14.00

пр. Нагибина, 12/3

плав.бас. «Октябренок»

8.      

Спорт инвалидов (шахматы)

10.04.2016

12.00

ул. Волкова, 5/6

МАО Гимназия № 76

9.      

Спорт инвалидов (шашки)

10.04.2016

13.00

ул. Волкова, 5/6

МАО Гимназия № 76

10.            

Легкая атлетика

10.04.2016

15.00

ул. Волкова, 5/6

МАО Гимназия № 76

11.            

Рыболовный спорт

10.04.2016

10.00

ул. Капустина, 1/1а

парк «Дружба»

12.            

Соревнования спортивных семей

10.04.2016

10.00

ул. Волкова, 5/6

МАО Гимназия № 76

13.            

Уличный баскетбол

10.04.2016

11.00

ул. Капустина, 1/1а

парк «Дружба»

14.            

Шахматы

10.04.2016

12.00

ул. Волкова, 5/6

МАО Гимназия № 76

15.            

Шашки

10.04.2016

13.00

ул. Волкова, 5/6

МАО Гимназия № 76

16.            

Пляжный волейбол

10.04.2016

10.00

ул. Капустина, 1/1а

парк «Дружба»

17.            

Сдача тестовых нормативов ВФСК ГТО

10.04.2016

14.00

ул. Волкова, 5/6

МАО Гимназия № 76

18.            

Фланкировка казачьей шашкой

10.04.2016

11.00

ул. Капустина, 1/1а

парк «Дружба»

Кировский район

1.

Гиревой спорт

26.03.2016

10.00

ул. Пойменная, 2а

МБУ ДО «Гребной канал «Дон»

2.

Волейбол мужской

26.03.2016

10.00

ул. Пойменная, 2а

МБУ ДО «Гребной канал «Дон»

3.

Волейбол женский

26.03.2016

11.00

ул. Пойменная, 2а

МБУ ДО «Гребной канал «Дон»

4.

Легкая атлетика

26.03.2016

10.00

ул. Пойменная, 2а

МБУ ДО «Гребной канал «Дон»

5.

Армспорт

26.03.2016

10.00

ул. Пойменная, 2а

МБУ ДО «Гребной канал «Дон»

6.

Уличный баскетбол

26.03.2016

10.00

ул. Пойменная, 2а

МБУ ДО «Гребной канал «Дон»

7.

Мини-футбол

26.03.2016

10.00

ул. Пойменная, 2а

МБУ ДО «Гребной канал «Дон»

8.

Шахматы

26.03.2016

10.00

ул. Пойменная, 2а

МБУ ДО «Гребной канал «Дон»

9.

Шашки

26.03.2016

10.00

ул. Пойменная, 2а

МБУ ДО «Гребной канал «Дон»

10.

Спорт инвалидов (шахматы)

26.03.2016

10.00

ул. Пойменная, 2а

МБУ ДО «Гребной канал «Дон»

11.

Спорт инвалидов (шашки)

26.03.2016

10.00

ул. Пойменная, 2а

МБУ ДО «Гребной канал «Дон»

12.

Настольный теннис

26.03.2016

10.00

ул. Пойменная, 2а

МБУ ДО «Гребной канал «Дон»

Ленинский район

1.

 

Мини-футбол

09.04.2016

10.00

ул. Гайдара, 27г

МБУ «Школа № 70»

2.

Легкая атлетика

09.04.2016

10.00

ул. Гайдара, 27г

МБУ «Школа № 70»

3.

Сдача тестовых нормативов ВФСК ГТО

09.04.2016

10.00

ул. Гайдара, 27г

МБУ «Школа № 70»

4.

Гиревой спорт

09.04.2016

10.00

ул. Гайдара, 27г

МБУ «Школа № 70»

5.

Настольный теннис

10.04.2016

10.00

Братский, 47

офис. «Ростелеком»

Октябрьский район

1.

Шашки

16.03.2016

15.00

ул. Семашко, 99/248а

клуб «Гратис»

2.

Шахматы

18.03.2016

15.00

ул. Семашко, 99/248а

клуб «Гратис»

3.

Мини-футбол

09.04.2016

10.00

пл. 2-й Пятилетки, 10

МБОУ «Школа № 40 им. Восьмой Воздушной Армии»»

4.

Легкая атлетика

09.04.2016

10.00

пл. 2-й Пятилетки, 10

МБОУ «Школа № 40 им. Восьмой Воздушной Армии»»

Пролетарский район

1.

Спорт инвалидов   (шашки и шахматы)

31.03.2016

10.00

ул. 1-я Майская, 34

МБУ ДОД ЦВР «Досуг»

2.

Волейбол мужской

04.04.2016

10.00

пр. 40-летия Победы, 69/7

МБУ ДО «ДЮСШ № 11»

3.

Волейбол женский

04.04.2016

11.00

пр. 40-летия Победы, 69/7

МБУ ДО «ДЮСШ № 11»

4.

Мини-футбол

04.04.2016

10.00

пр. 40-летия Победы, 69/7

МБУ ДО «ДЮСШ № 11»

5.

Уличный баскетбол

04.04.2016

11.00

пр. 40-летия Победы, 69/7

МБУ ДО «ДЮСШ № 11»

6.

Армспорт

05.04.2016

10.00

площадка Воркаут

сквер им. Фрунзе

7.

Гиревой спорт

05.04.2016

10.00

площадка Воркаут

сквер им. Фрунзе

8.

Соревнования спортивных семей

06.04.2016

10.00

пр. 40-летия Победы, 69/7

МБУ ДО «ДЮСШ № 11»

9.

Настольный теннис

06.04.2016

10.00

площадка в парке им. Октябрьской революции

Советский район

1.

Фланкировка казачьей шашкой

25.03.2016

14.00

ул. Совхозная, 18а

МБУ «Школа № 88»

2.

Шахматы

26.03.2016

11.00

ул. 2-я Краснодарская, 149

БИЦ им. А.И. Герцена

3.

Шашки

26.03.2016

11.00

ул. 2-я Краснодарская, 149

БИЦ им. А.И. Герцена

4.

Спорт инвалидов   (шашки и шахматы)

26.03.2016

11.00

ул. 2-я Краснодарская, 149

БИЦ им. А.И. Герцена

5.

Волейбол мужской

01.04.2016

11.00

ул. 2-я Краснодарская, 145/6

стадион «Арсенал»

6.

Волейбол женский

01.04.2016

11.00

ул. 2-я Краснодарская, 145/6

стадион «Арсенал»

7.

Уличный баскетбол

02.04.2016

11.00

ул. 2-я Краснодарская, 145/6

стадион «Арсенал»

8.

Мини-футбол

02.04.2016

11.00

ул. 2-я Краснодарская, 145/6

стадион «Арсенал»

Список  специалистов по физической культуре и спорту администраций районов города Ростова-на-Дону:

Пятыго

Антон Витальевич

2357000

ведущий специалист по физической культуре и спорту администрации Ворошиловского района   г. Ростова-на-Дону

 

Виткалов

Евгений Петрович

222-48-78

главный специалист по физической культуре и спорту администрации Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону

 

Решетникова

Елена Васильевна

262-57-73

ведущий специалист по физической культуре и спорту администрации Кировского района   г. Ростова-на-Дону

 

Ногаев

Иван Давидович

240-44-38

ведущий специалист по физической культуре и спорту администрации Ленинского района  г. Ростова-на-Дону

 

Шахназарян

Шаганэ Валериановна

2454913

ведущий специалист по физической культуре и спорту администрации Октябрьского района                                       г. Ростова-на-Дону

 

Ирхин

Александр Андреевич

254-82-00

ведущий специалист по физической культуре и спорту администрации Первомайского района г. Ростова-на-Дону

 

Гардиенко

Эдуард Валерьевич

2539855

ведущий специалист по физической культуре и спорту администрации Пролетарского района г. Ростова-на-Дону

 

Владимир Сидашев


____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рубрики