Номинация «Лучший водитель комбинированной дорожной машины»:
1 место – Сергей Козловский, водитель комбинированной дорожной машины муниципального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Ворошиловского района;
2 место – Иван Коломиец, водитель комбинированной дорожной машины открытого акционерного общества «Комбинат благоустройства Октябрьского района»;
3 место – Геннадий Алексеев, водитель комбинированной дорожной машины акционерного общества «Коммунальщик Дона» Первомайского района.
Номинация «Лучший водитель вакуумной подметало-уборочной машины»:
1 место – Александр Аксенов, водитель вакуумной подметало-уборочной машины акционерного общества «Коммунальщик Дона» Первомайского района;
2 место – Сергей Газнюк, водитель вакуумной подметало-уборочной машины муниципального унитарного предприятия «Районный комбинат благоустройства Пролетарского района»;
3 место – Дмитрий Рочгыттын, водитель вакуумной подметало-уборочной машины открытого акционерного общества «Жилищно-коммунальное хозяйство Советского района».
Номинация «Лучший механизатор минипогрузчика»:
1 место – Хорен Гуюмджян, механизатор минипогрузчика муниципального унитарного предприятия «Районный комбинат благоустройства Пролетарского района»;
2 место – Виталий Ярошенко, механизатор минипогрузчика муниципального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Ворошиловского района;
3 место – Виктор Пушкарев, механизатор минипогрузчика открытого акционерного общества «ЖКХ Советского района г. Ростова-на-Дону».
Номинация «Лучший кровельщик»:
1 место – Евгений Дремо, Алексей Лукин, кровельщики общества с ограниченной ответственностью управляющая компания «Комсервис» (Железнодорожный район);
2 место – Антон Долгополов, Олег Кузлев, кровельщики общества с ограниченной ответственностью управляющая компания «Ворошиловский»;
3 место – Владимир Шадурин, Максим Кометаев, кровельщики общества с ограниченной ответственностью управляющая компания «Военвед» (Октябрьский район);
Номинация «Лучший слесарь-электрик»:
1 место – Алексей Поддубенский, слесарь-электрик муниципального унитарного предприятия «ЖКХ Ленинский-2»;
2 место – Гордей Журавлев, слесарь-электрик общества с ограниченной ответственностью «Престиж» (Октябрьский район);
3 место – Владимир Нуев, слесарь-электрик закрытого акционерного общества «Патриот Сервис» (Советский район).
Номинация «Лучший дворник»:
1 место – Вадим Игнашин, дворник открытого акционерного общества «Жилищно-коммунальное хозяйство Советского района»;
2 место – Светлана Буланова, дворник общества с ограниченной ответственностью управляющая компания «Комсервис» Железнодорожного района;
3 место – Анна Щербань, дворник общества с ограниченной ответственностью управляющая компания «Коммунальщик Дона» Первомайского района.
Номинация «Лучший слесарь-сантехник»:
1 место – Александр Дятлов, слесарь-сантехник общества с ограниченной ответственностью управляющая компания «Комсервис» Железнодорожного района (Железнодорожный район города Ростова-на-Дону);
2 место – Яков Дашков, слесарь-сантехник открытого акционерного общества «Жилищно-коммунальное хозяйство Советского района г. Ростова-на-Дону»;
3 место – Александр Ильяшенко, слесарь-сантехник общества с ограниченной ответственностью «РИК» Кировского района.
Управление по информационному сопровождению и взаимодействию со СМИ Администрации города Ростова-на-Дону
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.