Житель Шолоховского района 28 февраля шёл пешком в Волгоградскую область, но не рассчитал своих сил и заблудился в полях в районе хутора Дубовский Кумылженского района соседнего региона – почти на границе с Ростовской областью.
Мужчина позвонил по телефону 112 и попросил помощи.
Как рассказала специалист по связям с общественностью ГКУ РО «Служба-112» Марина Юнда, оператор-112, не прерывая разговора, поддерживая мужчину психологически, сообщила о проблеме в ближайшую диспетчерскую - ЕДДС Кумылженского района Волгоградской области.
Через час коллеги из соседнего региона отчитались, что мужчина найден, доставлен по нужному адресу, медицинская помощь не потребовалась.
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.
Один комментарий
!!!