> в России Неудачи преследуют ростовских гандболисток

Неудачи преследуют ростовских гандболисток

Наши девушки проиграли тольяттинской "Ладе". Это уже второе поражение подряд за последние несколько дней.

Возможно, сказалась усталость команды. В пресс-службе клуба сообщили, что для нашей команды это уже шестой матч за 16 дней и третий переезд за неделю. В Тольятти «Ростов-Дон» отправился вчера, 16 сентября. В 06:05 команда вылетела в Москву, где ее ждала пересадка на рейс до Самары. Из Самары до Тольятти девушки добирались на автобусе.

Поначалу игра шла с переменным успехом. Счёт открыла Барбоса, но тольяттинки вышли вперёд и первые минуты матча вели в счёте. Потом наши девушки сравняли счёт и даже вели с перевесом в три мяча. На перерыв ушли с равным счётом - 15:15.

Второй тайм получился не в нашу пользу. Тольяттинки вновь повели в счёте, а потом сложилась неожиданная ситуация. Сначала (на 42-й минуте) судья удалил на 2 минуты Дембеле из-за превышения лимита игроков на площадке. И в эту же минуту на лавку отправили Цвиринько - судья усмотрел грубое действие против игрока «Лады». Полторы минуты у нас было четыре полевых игрока на паркете, которые не смогли подавить напор тольяттинских гандболисток, рассказали в пресс-службе донского клуба.

44 минута вновь принесла еще одно удаление - на этот раз Барбоса нарушила правила. Концовка встречи была полностью за принимающей стороной.

Счет встречи - 31:24 в пользу "Лады".

Эта встреча стала вторым поражением в чемпионате России.