> В мире Наши наваляли латышам

Наши наваляли латышам

В своем пятом матче на чемпионате мира сборная России оказалась сильнее команды Латвии — 4:1.ruСчет открыли латвийцы, отличился Индрашис на 8-й минуте. Еще в первом периоде россияне забили три шайбы, отличились Широков и дважды Тихонов. В середине второго периода шайбу забросил Калинин.

В третьем периоде забитых голов зрители не увидели. Ворота сборной России защищал Сергей Бобровский.

Таким образом, сборная России обеспечила себе первое место в группе В, набрав 15 очков.

Латвия осталась на втором месте с девятью очками. Напомним, латыши несколько дней назад обыграли американцев со счётом 6:5.