Стал известен примерный распорядок движения общественного автотранспорта Ростова-на-Дону в рождественскую ночь.
Как рассказали в горадминистрации, работа городского общественного пассажирского транспорта в рождественскую ночь с 23:30 часов 6 января до 4:00 часов 7 января 2017 года будет организована в соответствии с нижеприведенным перечнем.
Перечень маршрутов и количество подвижного состава, работающего на городских маршрутах в Рождественскую ночь с 6 на 7 января 2017г.:
№ м-та | Наименование маршрута | Кол-во ТС |
Автобусы в обычном режиме | ||
3 | Гл. ЖДВ - Лесничество | 1 |
3А | Гл. ЖДВ - Обл. туб. больница | 1 |
4 | Ц.рынок – ГПЗ-10 | 1 |
6 | Ц. рынок – Обл. больница | 1 |
7 | Гл. ЖДВ - Можайская | 1 |
9 | Переезд - Ц.рынок - Переезд | 1 |
15 | Ц.рынок – Западный переезд | 1 |
16 | ВОС – Ц. рынок – ВОС | 1 |
18 | Сельмаш – мкр.Суворовский | 1 |
22 | В. Темерник - Ц. Рынок - В. Темерник | 1 |
26 | Ц.рынок – мкр. Левенцовский | 1 |
34 | ГПЗ-10 - Ц. Рынок | 1 |
35а | ЖК «Платовский» - Ц. Рынок - ЖК «Платовский» | 1 |
41 | ЖК «Европейский» (мкр.Три Сквера) - Ц.Рынок - ЖК «Европейский» (мкр.Три Сквера) | 1 |
42 | ф-л Часового завода – Ц.рынок – ф-л Часового завода | 1 |
45 | Стартовая – Ц.рынок – Стартовая | 1 |
47 | Стартовая – Ц.рынок – Стартовая | 1 |
49 | Стройгородок – Ц. рынок – Стройгородок | 1 |
65 | Институт сервиса - Ц. Рынок - Институт сервиса | 2 |
68 | Нахичеванский рынок - пос. Александровка - Нахичеванский рынок | 1 |
71 | Ц. Рынок - мкр. Левенцовский | 2 |
78 | В. Темерник - Ц. Рынок - В. Темерник | 1 |
83 | В. Темерник – Ц. Рынок – В. Темерник | 1 |
Итого автобусов | 25 | |
Автобусы в режиме маршрутного такси | ||
4-МТ | Ц. Рынок (ул. Темерницкая) – ГПЗ-10 | 2 |
8-МТ | ГПЗ-10 – Ц. Рынок (ул. Темерницкая) | 1 |
14-МТ | п. Кирпичный - Болгарстрой - п. Кирпичный | 3 |
16-МТ | Изумруд – Ц. Рынок – Изумруд | 1 |
34-МТ | Ц. Рынок (ул. Темерницкая) – ГПЗ-10 | 2 |
40-МТ | Изумруд – пр. Сельмаш | 4 |
43-МТ | Суворовский – Ц.Рынок (пр.Буденновский) –Суворовский | 2 |
45-МТ | Стартовая – ул. Баумана – Стартовая | 1 |
47-МТ | Стартовая – ул. Тургеневская - Стартовая | 1 |
48-МТ | Изумруд - Ц. Рынок - Изумруд | 1 |
49-МТ | Стройгородок - ул. Обороны | 3 |
59-МТ | мкр.Левенцовский – Филиал часового завода «Витязь» | 2 |
65-МТ | Институт сервиса - Ц. Рынок - Институт сервиса | 2 |
71-МТ | Ц. Рынок - завод "Эмпилс" | 2 |
78-МТ | Главный автовокзал - В. Темерник | 2 |
80-МТ | Александровка - Гл. ЖДВ | 2 |
83-МТ | ул. Обороны - В. Темерник | 2 |
90-МТ | Главный автовокзал - Ростовское море | 2 |
99-МТ | Гл. ЖДВ - Стройгородок | 3 |
Итого МТ | 38 | |
Троллейбусы | ||
2 | ЖДВ – 35 линия | 1 |
22 | пос. Александровка - ЖДВ | 1 |
Итого троллейбусов | 2 | |
Трамваи | ||
1 | ЖДВ – Госпиталь | 1 |
4 | ул. Текучева - ЖДВ | 1 |
7 | Ц.Рынок – Чукотская | 1 |
Итого трамваев | 3 |
Напомним, в новогоднюю ночь планируется движение общественного автотранспорта в Ростове продлить до 01:00 1 января.
Ну, а в остальные дни новогодних каникул, с 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 года, выпуск подвижного состава на маршруты города будет осуществляться согласно расписаниям выходных дней.
По материалам дептранса Ростова-на-Дону Виталий Дорожный
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.