ДТП произошло сегодня около 20 часов в Октябрьском (сельском) районе Ростовской области, на 1023-м километре автодороги М-4 "Дон". 28-летний водитель автомобиля "Форд Фокус" сбил 28-летнюю женщину с пятилетним сыном, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
В донском главке сообщили, что пешеходы получили травмы и были доставлены в больницу. По факту дорожно-транспортного происшествия полицейскими проводится проверка.
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.
4 комментария
интересно, пешеходы имели "светоотражающие элементы" на одежде как того требуют ПДД?
А что говорит ПДД? (п.4.5). - ": ...могут выходить на проезжую часть только после того, как оценят расстояние до приближающихся трансп. средств, их скорость и убедятся в безопасности.." ... вне населенных пунктов в ночное время должны иметь световозвращаемые элементы..." Если этого ничего не было - какие претензии к водителю, который следовал по "М4" с соблюдением ПДД???
ща водителю накатают претензий...
Какие светоотражающие элементы могут быть в 20.00 в июле?! И люди переходили по переходу!! Хоть и не регулируемому!