
Сейчас из многих районов Ростова приходят тревожные сообщения.
На Сержантова упало дерево, перегородило дорогу. На Лелюшенко в супермаркете прямо на эскалатор обвалился потолок.
Есть сведения о затоплении ряда домов.
Ещё один SOS - со 2-й Краснодарской:
"25 и 26 мая льет дождь. Вода настолько собралась на крыше, что образовала бассейн, и пошла в помещения и подъезды дома по ул. 2-я Краснодарская, 96/7. В кухнях, комнатах коридорах потоп.
Телефоны их диспетчерской службы (УК "Команда +") и самого директора, как всегда, не отвечают. Благо, откликнулась аварийно-диспетчерская служба Советского района.
Общаемся в надзирающие органы. Уважаемая ГЖИ, сколько вы еще будете бездействовать? Когда уже примете меры по "УК Команда +"?
С уважением, жители дома 96/7 по ул. 2-я Краснодарская."
Жильцы приложили фото потопа.
Подготовил Виталий Дорожный
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.
3 комментария
Власть и УК едят из одной кормушки - это поборы с нас, и наказывать кормильцев они не будут!
Судитесь с УК требуйте компенсации за затопления, доказывайте свою правоту. Пока не заставите их платить за бездействие, они так и будут только деньги брать. В конце концов меняйте УК ,собрание собственников и решение большинства позволяет это делать. Сами не хотите ничего менять,а только ждёте, а они без пенделя ничего не делают.
Да, мягкая кровля это только в теории все гладко (гидроизоляция, внутреннее отведение дождевой воды и т.д.), а на деле так и есть - "бассейн на крыше". Как вариант сделать двускатную или четырехскатную крышу, для этого, понятно, надо немало денег, но оно того стоит. Подобный вариант наблюдала в Волгодонске на одном административном здании. Таким образом надстроили крышу - стропила и собственно крыша, надоело хозяину после каждого дождя воду выгребать, искать где пропускает гидроизоляция.