
Вчера на сайте горадминистрации Ростова появился материал с забавным названием - "Городские власти поставили перед РТС задачу - максимально быстро подать горячую воду в дома ростовчан". Почему забавная? Да потому, что он был опубликован 31 мая - через неделю после того, как горячая вода должна быть уже у всех.
И вот ООО «Ростовские тепловые сети» отчиталось, что по состоянию на 31.05.2022 подключены следующие потребители Западного жилого массива:
- 4-го микрорайона, 6-го микрорайона, 1-го коллектора 7-го микрорайона, 1-го коллектора 9-го микрорайона;
- ул. Содружества от пересечения с ул. Еременко до пересечения с ул. Толмачева;
- пр. Стачки, д. 198 – 232;
- ул. Жмайлова, д. 3 – 29.
Что касается оставшихся адресов на Западном и в центре - тут трудно сказать, когда будет возобновлена подача горячей воды. Сообщается, что ведутся работы по устранению дефектов, выявленных при заполнении, работают 10 бригад оперативно-ремонтного персонала и 24 единицы специальной техники.
Ну, что ж... Можно нервничать, а можно тупо ждать, поскольку ничего же не изменишь! И да: администрация же поставила задачу...
P.S. А ближе к вечеру 1 июня на сайте теплосетей появилась информация следующего содержания:
"Сегодня, 01.06.2022, подключены следующие потребители Западного жилого массива:
- Левенцовский жилой район по улицам: Еременко, Жданова, Еляна и проспектам Солженицына, Маршала Жукова;
- по ул. Еременко от ул. Зорге до ул. Малиновского и от ул. Львовской до ул. Зорге;
- по ул. Содружества от ул. Еременко до ул. Толмачева;
- по ул. 339-й Стрелковой дивизии от ул. Зорге до ул. Малиновского;
- по ул. Малиновского от ул. Западная до ул. Еременко;
- по ул. Благодатная от ул. Зорге до ГБУ РО «Областная детская клиническая больница»;
- по пр. Стачки от ул. Мильчакова до ул. Малиновского в сторону ул. Жмайлова (четная сторона);
- в пределах границ квадрата ул. Города Ле-Ман – парк Плевен – пр. Коммунистический – пр. Стачки;
- в пределах границ квадрата ул. Города Ле-Ман – ул. Малиновского – пр. Коммунистический – 2-я Краснодарская.
В настоящий момент аварийно-восстановительные бригады ООО «Ростовские тепловые сети» и подрядных организаций проводят работы по устранению дефектов, выявленных при заполнении и подключении потребителей.
Администрация ООО «Ростовские тепловые сети» убедительно просит ростовчан в случае обнаружения течи, размыва грунта или дорожного покрытия не приближаться к месту дефекта, быть осторожными и внимательными и немедленно сообщить об этом по телефону круглосуточной диспетчерской службы (863) 234-89-44."
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.
17 комментариев
Какое же вранье.
Ничего не включили "в пределах границ квадрата ул. Города Ле-Ман – ул. Малиновского – пр. Коммунистический – 2-я Краснодарская."
Враньё,, воды как небыло так и нет!!!
Не указала адрес. Нет воды 339 стрелковая дивизия 17/1
Центр - Ульяновская, воды горячей нет.
Врут гады!!! Нет воды на Коммунистическом!
Ничего не включили.2-краснодарская
Чего роптать? нам же обещали суммарно полтора месяца отсутствия - присутствия гор. воды? Полтора месяца еще не прошло. Потом начнутся порывы. И далее по списку. Первый раз, что ли?
Жмайлова 21/2 - горячей воды нет!
Нет гор. воды Ворошиловский Тельмана
На номер аварийной службы дозвониться пытаюсь вторые сутки. Либо трубку не берут либо занято.
Нет горячей воды с 12 мая на Тельмана!!!!
Стачки 218, горячей воды до сих пор нет
02.06. Стачки 220, якобы включенный по их отчету, на самом деле горячей воды нет. Привлечь бы их за дезинформацию по статье, как юр лицо на хороший штраф.
Там же написано в заголовке мало кто знает))) на самом деле ннт воды от участка Зорге до Малиновского по 339! Враньё😡. Зато видимо отчитались, что включили😡 воды Нет!!!
Надо жалобу писать похоже, так как левенцовку включили, и другие районы города🤔 а 339 стрелковая как всегда😡 а с 12 мая как бы без горячей воды , сегодня на минуточку уже 4 июня 🤷♀️даже по санитарным нормам это нарушение.
339 стрелковая дивизия,, воды НЕТ!!
сплошное враньё,, воды нет, уже 4 июне, 339 стрелковая дивизия 17/1