
Мы продолжаем делиться с нашими читателями информацией о покупках, которые приобрели и они нам понравились. Об этом можно почитать в разделе "Выгодно и со вкусом!"
А на этой странице мы размещаем ссылки на товары, которые хотим попробовать. Здесь, в том числе, и те товары, которые посоветовали нам читатели. Вы тоже можете заказать эти товары и поделиться своим мнением о них, а также предложить попробовать то, что нравится вам.
Понравившиеся нам товары мы переносим в раздел "Выгодно и со вкусом!"
Заказали на пробу такую шоколадную пасту. С учетом того, что у этого производителя шоколад качественный, тоже должно быть очень вкусно
Заказали на пробу такой кофе
Многие советуют этот крем - приятно увлажнят, не жирный, не раздражает, кожа свежая долгое время.
Говорят, что эта белорусская тушенка как в СССР - без консервантов, всё натуральное, вкуснее быть не может.
Если нагрянули неожиданные гости и салат нужно сделать быстро! Свекла всегда под рукой.
Если нагрянули неожиданные гости и салат нужно сделать быстро! Хорошая овощная смесь.
Для любителей маслин - теперь с сыром.
Недорогой, но качественный шнур для подключения телевизора или монитора к компьютеру или ТВ-приставке.
Это мышь высшего пилотажа, в обычной работе тоже очень удобная.
Шнур для подключения современной ТВ-приставки к старому телевизору (тоже бывает нужно).
Шнур-переходник для подключения питания жесткого диска в компьютере.
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.
Один комментарий
Мы постоянно берем тушенку Гродфуд, это белорусское качество, они туда кладут всё натуральное, нет никаких там "Е". Муж на рыбалку всегда берет, мужики довольны. Да и дома иногда в охотку попробовать настоящей тушенки с горячей картошечкой