
Вы не заметили, как во второй половине сезона мы всё чаще после очередного матча ФК "Ростов", в том числе и с явными аутсайдерами, горько выдыхаем: "Ну, хоть не проиграли!"?
В Ростове уже многие называют клуб "командой-ничьей".
В начале сезона вроде бы дела неплохо шли, но уже к концу первой половины начался явный спад, а сейчас и вовсе стагнация в игре.
Напрасно президент клуба Арташес Арутюнянц сегодня выступил с обращениям вроде бы как к болельщикам - по поводу своеобразного дня рождения команды:
"10 мая исполнилось 89 лет со дня первого достоверного упоминания о нашем клубе. Каждая подобная дата – повод вспомнить прошлое и задуматься о будущем «Ростова».
За долгие годы нашей богатой истории «Ростов» прошел путь от простой заводской команды до клуба, который знают не только в России, но и остальном мире. С каждым годом армия наших болельщиков стремительно растет и я уверен, что этот процесс будет продолжаться и в дальнейшем.
«Ростов» славится своим несгибаемым характером, своим гостеприимством для тех, кто становится частью нашей желто-синей семьи, и мы искренне верим, что главные победы нашего клуба еще впереди".
Судя по сегодняшней игре, главные победы нашего клуба уже давно позади. По крайней мере - в этом сезоне.
До сегодняшней встречи все ещё надеялись на еврокубки. Теперь - нет.
Правда, существует призрачная надежда - если мы выиграем Кубок России. Но это должно быть чудо - как пять лет назад.
Итог же сегодняшней гостевой встречи в Химках с московским "Динамо" - 0:0.
Что ж, поздравляем команду с заслуженным очком!..
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.
2 комментария
Зачем вообще писать такие статьи? Псевдо-болелы! Не нравится игра - не смотрите! Тактика понятна на этой игре - поберечь игроков на следующую игру. Зачем нагнетать, провокаторы?!
Болельщики! Посмотрите ещё раз игру с "Динамо" в записи. Разве вы не видите, как выбивают наших игроков. Такой грубой игры против "Ростова" никогда ещё наш футбол не видел.
А Ингурдсона целенаправлено бьёт противник головой в висок, не касаясь мяча. Это настоящее преступление, за которое не только удалить надо было с поля нарушителя, но и дисквалифицировать на несколько матчей.
Болельщики, пишите на всех сайтах об этом безобразии. Заставьте руководство клуба "Ростов" подать жалобу на "Динамо" за это хулиганство на поле, пусть присудят поражение
и наказание игрокам. И судейство однобокое: сколько у "Динамо" нарушений и ни одной
жёлтой(или одна). Это способствовало нанесение такой травмы ростовчанину. Теперь каждый игрок видит, что можно выбить игрока, чтобы унесли с поля, и ему ничего не будет.
Позор наследию Мутко.