
Не думали, почему нас так умиляют животные? Мы ищем в их поведении то, что напоминает людей. И тогда животные нам кажутся особенно забавными.
Как-то мы уже рассказывали о лисичках, которые издают от удовольствия звуки «уруру». Говорили, что и многие люди так (Что такое “уруру”, которого так хотят многие молодые ростовчане).
А вы видели, как лисички смеются?
Лисички как будто смеются своей высокой проницательной смехоподобной крикливой трелью «Ки-ки-ки», которую они издают в ответ на различные раздражители. Кроме того, они могут издавать более низкие и глухие звуки, напоминающие лаянье собаки, а также мяуканье. Такие звуки могут использоваться для общения между лисами – как выражения радости или страха, а также для обмена информацией с другими животными.
Ну, а на этом видео совершенно ясно: лисичкам просто хорошо – и они смеются. У них – то самое уруру!
Ох, как же хочется и себе уруру, скажите ж!
Ну, а всем – добра, как говорится, в ленту. Будет туго – поставьте это видео и улыбнитесь!
Видео гуляет по соцсетям, автор неизвестен
____________________
Нашли ошибку или опечатку в тексте выше? Выделите слово или фразу с ошибкой и нажмите Shift + Enter или сюда.
Один комментарий
Просто прелесть!