Новости Ростова-на-Дону, страны и мира
> Юг России Волгоградская область ГК «Ростов-Дон» разгромил «Динамо-Синару»

ГК «Ростов-Дон» разгромил «Динамо-Синару»

В понедельник вечером ГК«Ростов-Дон» в домашнем матче ЧР разгромил «Динамо-Синару» из Волгограда. Счёт встречи - 37:16 в пользу донских красавиц.

Матч прошёл в ростовском Дворце спорта.

Преимущество в этой игре с первых минут взяли ростовчанки и всю игру не давали соперницам никакого шанса.

На перерыв команды ушли со счетом 18:7. Гостьи смотрелись вяло. Исход встречи, судя по настрою команд, был ожидаем.

Очередная игра ГК "Ротсов-Дон" пройдёт на выезде - ростовчанки сыграют с «Уфой-Алисой» 21 января, а уже 23 января – с ижевским «Университетом».

В пресс-службе клуба сообщили, что Следующая домашняя игра состоится 31 января - наша команда сразится с московским «Лучом».