Публикации ГК «Ростов-Дон» победил «Ставрополье-СКФУ»

ГК «Ростов-Дон» победил «Ставрополье-СКФУ»

Сегодня ГК «Ростов-Дон» в гостях обыграл «Ставрополье-СКФУ» в очередном матче чемпионата России.

Встреча прошла в ГБУ СК «СТЦ Лукоморье».в Буденновске.

Дебют встречи остался за ставропольчанками, которые неплохо смотрелись в атаке. Вплоть до 12-й минуты «Ростов-Дон» был в роли догоняющих, однако затем Юлия Манагарова вывела нас вперед – 6:5. После этого ростовская команда окончательно перехватила инициативу и к середине тайма вела с двукратным преимуществом – 10:5.

На перерыв команды ушли при счете 17:11 в пользу «Ростов-Дона».

Во втором тайме рисунок игры принципиально не изменился. «Ростов-Дон» продолжал уходить в отрыв.

Матч завершился со счетом 34:24 в пользу «Ростов-Дона». Лучшими бомбардирами в составе нашей команды стали Анна Вяхирева и Александрина Кабрал Барбоса, забросившие по пять мячей.

13 января в 14:00 «Ростов-Дон» на своей площадке сыграет с «АГУ-АДЫИФ».

По материалам пресс-службы ГК «Ростов-Дон»