День древонасаждений

Новости города Ростова-на-Дону и юга России
> В мире ГК «Ростов-Дон» обыграл «Бухарест»

В четверг, 23 августа, гандбольный клуб «Ростов-Дон» со счетом 29:26 обыграл румынский «Бухарест» в первом матче международного турнира «Trophy Vadrar 2017». Матч проходил в македонском городе Скопье.

Первые 20 минут шла равная игра, при этом несколько раз нашей команде удавалось оторваться на пару мячей. Но концовка тайма осталась за румынками - 15:11 в пользу «Бухареста» после 30 минут.

В дебюте второй половины встречи преимущество также было у румынок. Однако постепенно наша команда стала возвращаться в игру, и за десять минут до конца встречи впервые за долгое время вышла вперед. После этого «Ростов-Дон» грамотно оборонялся, отлично играл на контратаках, и одержал убедительную победу - 29:26.

Лучшим бомбардиром в составе нашей команды стала Ксения Макеева, забросившая шесть мячей..